помогите

elenasnimschikova

Жители
Имя
elena
Реакции
62
Помогите, я все делаю как написано, загрузила 5 фото своих работ, чтобы попасть в онлайн, но никаких результатов, как все сложно, подскажите как правильно делать!

Рафалочка

Семиделуха
Имя
Алёна
Реакции
1,354
Вы главное не нервничайте, успокойтесь , внимательно почитайте где и как нужно загрузить фото своих работ (потому что в некоторых темах сообщения не учитываются) , у меня тоже не сразу получилось, но я не сдалась и вот практически не расстаюсь с сайтом. Я на сайте 2 месяца, а уже навязала кучу работ. И общаться здесь очень интересно. пробуйте и будет вам счастье. Обязательно получится вот увидите!!!!

mariannusya

Appelsina
Имя
Марианна
Реакции
8,376
[member=elenasnimschikova], Надо не 5 фото в одном сообщении, а 5 информативных сообщений и всё получится. Больше общайтесь. Может есть, что в копилочку положить, какие нибудь описания или интересные идеи. Погуляйте по форуму.

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,645

elenasnimschikova

Жители
Имя
elena
Реакции
62
[member=Milenka],я делаю как написано, загружаю фото работы через радикал, а потом то что , я не вижу в похвастушках жаже ссылки на знаписание сообщения, я скоро с ума сойду

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,645
[member=elenasnimschikova], а ссылки с Радикала (или любого другого фотохостинга) нужно скопировать и вставить в сообщение :l_daisy:
вот здесь http://orangeknitting.ru/index.php?/topic/4-kak-pravilno-zagruzit-kartinki-na-forum/#entry5 я очень подробно расписала, даже с картинками
Попробуйте ещё разок :girl_pardon:

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,645
[member=elenasnimschikova], вот видишь, не всё так и сложно :girl_blush: молодец!
только больше так сильно не кричи :girl_yes3: капс запрещён

• Нравится
Реакции: Рафалочка

МАРФУШКА

Апельсинка
Имя
Ольга
Реакции
295
Девочки, помогите понять. я сейчас загрузила фото с вязаной шапкой в хвастушки, а у меня его сразу удалили. Почему? Спасибо за помощь.

veneficca

Вредная феечка
Имя
феня
Реакции
4,729
[member=МАРФУШКА],как удалили. на месте твоя шапка тык

МАРФУШКА

Апельсинка
Имя
Ольга
Реакции
295
Вредная феечка, спасибо. А то я успужалась. Главное загрузила фото, без проблем зашло, а потом смотрю а у меня его нет, и написано - удалено.​

Обезьянка

Жители
Имя
Надежда
Реакции
18
Пмогите, грузила фото игрушек, одно вышло, а вместо изображений двух других, только буквы и цыфры. Что делать?

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,645
[member=Обезьянка], я уже исправила :) внимательнее копируйте и вставляйте строку с ссылкой

Нюся из Беларуси

Апельсинка
Имя
Анна
Реакции
519
Доброе утро! Подскажите, пжлста, почему больше не загружаются фото? Всё делаю как обычно, долго грузится, а потом появляется новая страница-перенаправление с надписью gataway 504. Спасибо )))

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,219
[member=Нюся из Беларуси], а куда вы их загружаете? на радикал? значит то проблемы радикала, мы к ним отношения не имеем.

berdyk

Жители
Имя
Елена
Реакции
35
Девочки, не получилось загрузить фото на хостинг. хотела прикрепить к сообщению. не нашла кнопки "прикрепить " как на картинке. Отправила ссылку на свой веб. альбом. Так можно ?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,219

tatiana1991

Активные жители
Имя
Танюшка
Реакции
20
девочки загрузила фото написала сообщение а в онлайн попасть так и немогу непонимаю что я делаю нитак

Рафалочка

Семиделуха
Имя
Алёна
Реакции
1,354
[member=tatiana1991], внимательно почитайте, тему Путеводитель по форуму и вот ещё: Если Вы написали необходимые 5 сообщений для просмотра раздела онлайнов, но из них нет ни одного с фото ваших работ, то администрация оставляет за собой право уменьшить количество сообщений и перевести Вас назад в группу "любопытные"

Селена73

Апельсинка
Имя
Елена
Реакции
102
Здравствуйте, Я не могу вставить фото, ни с хостинга, ни с радикала (правила в теме как загрузить фото прочитала), у меня отсутствует кнопочка "прикрепить файл, И ещё не работает счетчик сообщений, Написала два сообщения в теме "Давайте знакомится" и "Как вы попали на наш сайт" но стоит 0 сообщений