крючки для вязания

irina55

Любопытные
Симпатии
1
Имя
ирина
Я вижу плотно и люблю вязать крючком номер 2, 2,5.

Happykarry

Любопытные
Симпатии
1
Имя
Катерина
держу крючок как спицу, но при этом довольно близко к головке - поэтому кловер для меня оказался неудобным.
мои фавориты - гамма с коричневой ручкой и безымянные с алиэкспресс с синей ручкой, любимые номера - 1,7 и 1,9 в зависимости от толщины пряжи

zhenya

Жители
Симпатии
9
Имя
Zhenya
Гамма и много неопознанных)))

rysja

Жители
Симпатии
50
Имя
Наталья
Совсем недавно(буквально пару месяцев назад) попробовала кловер, моему восторгу нет предела, наконец то перестали болеть руки от долгого вязания)

Kisa_bitz

Жители
Симпатии
4
Имя
Екатерина
А у меня в основном все крючки не опознанных производителей и толщина у нижнего у всех разнится хотя может стоять одинаковый номер, а самые любимые тонкие без ручки размером от 0,7 до 1,15

Natashylka

Жители
Симпатии
8
Имя
Наталья
Пользуюсь китайскими с синей ручкой (размеры от 0,9 до 1.75 в зависимости от пряжи). Вот начиталась про Кловеры, тоже хочу заказать. Ищу интернет-магазин с оптимальными ценами и доставкой, так как в нашем городе более 600 рублей стоят. Вяжу туго, руки болят от китайских, да еще сломала 3 крючка в декабре.

Nina5813

Жители
Симпатии
10
Имя
Nina
DSCN1763.JPG
стараюсь подбирать под толщину ниточек, есть и другие номера крючков

Мил@

Жители
Симпатии
4
Имя
Наталья
Держу крючок как нож. Крючки гаммовские с ручкой или китайские с ручкой

Wolga66

Любопытные
Симпатии
2
Имя
Ирина
Для меня крючки Кловер- фавориты,хотя в обиходе много разных.Но никакие не могу просто сравнить с ними,вязать кловером-просто наслаждение!

Симпатии
42
Имя
лилия
мечтаю о кловере. но пока не решилась заказать. вяжу крючком гамма. почему то мне удобнее без ручки крючки. любимый номер это 1,75 и 2. наверное, решусь таки приобрести для знакомства.в наших рукодельных магазинах не встречала. даже в леонардо. в али до этого нчего не заказывала, поэтому пока сдерживаюсь

multi53

Жители
Симпатии
11
Имя
Наталья
Девочки, прочитала тут о крючках кловер много хорошего, они правда так хороши? Просто очень часто пальцы устают и немеют, если долго вязать. Когда начала только вязать игрушки, то из обычного железного крючка с помощью запекаемой глины сделала ручку под пальцы, очень удобно. И с тех пор беру крючки обязательно с резиновыми или пластмассовыми ручками, чтобы не скользили. А как детки появились, приходится вязать иногда по ночам, заказала набор крючков с подсветкой, могу теперь круглосуточно творить.

Симпатии
39
Имя
Ирина
тоже почитала, спасибо за отзывы. я пока вяжу китайскими, но у них часто стали вытаскиваться сами металические крючки из пластмассовых ручек. есть пару крючков адди, разница огромна, первый мой крючок был как раз один из них, на нем уже потертости давно образовались (на самом металле), но ни разу не было проблем с ручками.

Симпатии
7
Имя
Анна
Девочки, а с али экспресс наборы для вязания заказывали? Как по качеству? Страшно не глядя брать

lubov 55

Жители
Симпатии
11
Имя
Любовь
я вяжу металическими спасибо за информацию обязательно попробую Кловер

Симпатии
43
Имя
Оксана
Я вяжу акрилом и тонкую пряжу выбираю и соответственно крючок у меня самый любимый номер 1.