Предупреждения о длительном отсутствии и подача заявок на восстановление

таня павловна

Активные жители
Симпатии
79
Имя
Татьяна
Здравствуйте. Извините, что долгое время отсутствовала. Хочу снова вязать игрушечки, но я не могу попасть в он-лайны, т.к я теперь "заглядывающая":(

Дилара

Апельсинка
Симпатии
384
Имя
Дилара
Я уезжаю на 2 недели в деревню, там Интернет не подключила. Пожалуйста не теряйте. Описание свинки скопировала, свяжу позже надеюсь.

Симпатии
59
Имя
Елена
Работаю вахтовым методом по 2-3 месяца, потом приезжаю на пару недель домой. Все что успеваю сделать после работы по вечерам выкладываю. Интернета на работе нет. Уеду в конце сентября, приеду в конце декабря. Несколько лет уже так работаю. Не теряйте меня пожалуйста, и не удаляйте из жителей.

Prio

Активные жители
Симпатии
80
Имя
Lena
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь и поддержка!
Писала уже в нескольких темах, но как сейчас поняла, не там :-(
Из за болезни, очень долгое время отсутствовала на форуме, и теперь не могу попасть во многие онлайн, что очень огорчает! Сейчас вяжу, не много, но вяжу. Делаю разные другие поделки, что с удовольствием показываю здесь на форуме. Но доступ по прежнему закрыт. Пожалуйста, восстановите меня в число тех, кто может наслаждаться любовники всей этой красоты, что создают наши девочки.
С уважением, Лена.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,034
Имя
Наталья
@Prio, здравствуйте! В какие онлайны вы не можете попасть? По каким ссылкам пытаетесь зайти?

Prio

Активные жители
Симпатии
80
Имя
Lena
@Prio, здравствуйте! В какие онлайны вы не можете попасть? По каким ссылкам пытаетесь зайти?
" Маленькие мишки пряники", "
Воробышек", "мишки по мотивам рисунков Виктории Кирдий", "графини вишенки", "плюшевая компания", "мишки Дождик и зайка Снежинка", "лягушка Вероничка и зайка Георгий".
Флешмоб "мишки, кролики" и морковки. МК "зайки- лето" ... и еще много других :-(

Prio

Активные жители
Симпатии
80
Имя
Lena
" Маленькие мишки пряники", "
Воробышек", "мишки по мотивам рисунков Виктории Кирдий", "графики вишенки", "плюшевая компания", "мишки Дождик и зайка Снежинка", лягушка Вероничка и зайка Георгий ", "Воробышек ", МК "Зайка лето" ...

Соня

Строю!
Администратор
Симпатии
984
Имя
Соня

Prio

Активные жители
Симпатии
80
Имя
Lena
Я зашла в тему: " Новости", перешла в подраздел , например МК "котик Митя и зайка Стешенька". В самом МК, под картинками стоит ссылка, я нажала на нее и получила ответ: " Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами!"
"Запрашиваемая страница не найдена!"
И так происходит с очень многими ссылками :-(

Prio

Активные жители
Симпатии
80
Имя
Lena
Соня, невероятно, спасибо!

Я пошла по Вашей ссылке и безпроблемно попала туда, куда всего несколько минут назад безрезультатно пыталась достучаться.
Спасибо Вам большое

Соня

Строю!
Администратор
Симпатии
984
Имя
Соня
так происходит с очень многими ссылками
Дело в том, что за время Вашего отсутствия форум несколько раз обновлялся и старые ссылки теперь не работают. :Girl Pardon:

Prio

Активные жители
Симпатии
80
Имя
Lena
Главное, что я нашла правильный путь, а все остальное ... месяцем раньше, месяцем позже.
Спасибо Вам, Соня, большое еще раз :Girl In Love:
На душе стало, как то радостней!

Соня

Строю!
Администратор
Симпатии
984
Имя
Соня
@Prio, Лена, и Вам спасибо за эмоциональный отклик! :L Daisy:Надеемся, дальнейшее пребывание на нашем форуме будет для Вас приятным и полезным.

miroslava03

Апельсинка
Симпатии
44
Имя
miroslava
Девочки, вязать не успеваю, на работе завал, не теряйте меня пожалуйста, может к лету посвободнее будет, крючок и спицы всегда под рукой, даже на работу ношу в сумке, а вдруг урву пару минут в обед....:Connie 6: