Предупреждения о длительном отсутствии и подача заявок на восстановление

кофе

Апельсинка
Симпатии
439
Имя
Инна
Здравствуйте. Прошу заблокировать меня по собственному желанию. Проблемы со здоровьем, вязать пока не могу. Когда подлечусь, тогда попрошу восстановить меня на форуме. Спасибо.

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
@кофе, профили мы не блокируем :) выздоравливайте и приходите

ТаДем

Активные жители
Симпатии
70
Имя
Татьяна
Девочки, не сразу освоилась на форуме, помогите, пожалуйста, перейти из группы "любопытные" в "жители".

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,034
Имя
Наталья
@ТаДем, Татьяна, здравствуйте! Показывайте свои работы в темах "Выставка работ" , это самый правильный и быстрый путь для перехода в "жители".
У вас уже 2 сообщения, осталось написать ещё 3. Фотографии ваших работ в этих сообщениях обязательны.

ТаДем

Активные жители
Симпатии
70
Имя
Татьяна
@ТаДем, Татьяна, здравствуйте! Показывайте свои работы в темах "Выставка работ" , это самый правильный и быстрый путь для перехода в "жители".
У вас уже 2 сообщения, осталось написать ещё 3. Фотографии ваших работ в этих сообщениях обязательны.
Да, спасибо, я уже поняла, что не там писала. Теперь должно быть 5 сообщений.

Semideliha

Любопытные
Симпатии
0
Имя
Светлана
Добрый день! Долго болела- не могла вязать. Хочется вернуться в группу вяжущих жителей. Заранее спасибо.

Semideliha

Любопытные
Симпатии
0
Имя
Светлана
Только заметила, но у меня и все сообщения пропали. Мне нужно заново набрать 5 сообщений?

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
@Semideliha, сообщения никто не удалял. Вы или были у нас под другим ником, или перепутали с другим форумом.
В каких онлайнах вы участвовали?
У нас никогда не было альбомов пользователей в галерее

miroslava03

Апельсинка
Симпатии
44
Имя
miroslava
Девочки, выдался небольшой отпуск, сейчас быстренько сбегаю в горы (а может и до монголии доберусь...) и вернусь к вязанию игрушек, не теряйте меня пожалуйста, отсутствовать буде недельки три, спасибо...

Симпатии
6,157
Имя
Юлия
Здравствуйте, девочки. Я пропаду на некоторое время. У меня сильно болеет мама, вернулась домой, чтоб её выхаживать. Все мои хомячьи запасы остались на другой стороне Украины, а я взяла с собой пару моточков на хрюшек, вяжу когда есть минутка, но здесь и пофоткать негде, да и не до фото сейчас.

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
@Юляш_, не выгоним! Растите здоровенькими, умненькими :Flowers: на радость маме и папе

Симпатии
13
Имя
Наталья
Девочки, я то же не всегда поспеваю со всеми в он-лайне.
Очень много время сейчас занимает забота о здоровье, но любимый форум стараюсь посещать.
Пожалуйста, не удаляйте меня.
Вы-моя отдушина.