Предупреждения о длительном отсутствии и подача заявок на восстановление

Симпатии
47
Имя
Валентина
Я хочу выставить свои работы, но в "Выставке игрушек" написано, что у меня нет прав.

Симпатии
47
Имя
Валентина
В "Выставке игрушек" я не могу выложить свои игрушки потому, что у меня нет на это прав. А где же взять эти права? Я прочла много информации и правила тоже. Печалька.

Lessy81

Жители
Симпатии
66
Имя
Елена
Здравствуйте, девочки. Хочу сказать, что начался садово-огородный период. Времени нет совсем ((( Не пропадаю, по возможности буду заходить, но работ сейчас почти нет. Очень жду осень, когда могу уделять любимому хобби больше времени.

AngelAnn

Жители
Симпатии
60
Имя
Анна
Подскажите, можно ли изменить привязку аккаунта на этом сайте к другому почтовому ящику? (Не к тому, с которого регистрировалась первоначально.) Замена почтового ящика вызвана объективными причинами(блокировкой почты на mail.ru по всем известным причинам). Не хотелось бы терять ваш сайт, или регистрироваться с ноля. На многих сайтах сделала это без проблем, а здесь не нашла нигде своего почтового адреса и возможности его изменить.

Буду благодарна за помощь и подсказку, как выйти из этой ситуации.
Доступ к старому ящику я конечно имею, обходными путями. Но хотелось бы сосредоточить всё в одном почтовом ящике.
Спасибо за понимание.

Последнее редактирование модератором:

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,860
Имя
Милена
@AngelAnn, я сейчас изменю :) и удалю из вашего сообщения адреса, не надо писать их открыто :Girl Wink:

а почту можно изменить в настройках профиля
Снимок.JPG

Последнее редактирование:

AngelAnn

Жители
Симпатии
60
Имя
Анна
@AngelAnn, я сейчас изменю :) и удалю из вашего сообщения адреса, не надо писать их открыто :Girl Wink:

а почту можно изменить в настройках профиля
Посмотреть вложение 49539
Спасибо огромное. В настройках всё изменено, но на почту не пришло уведомление об изменениях, потому и засомневалась.

natalja142

Свободный художник
Симпатии
11,795
Имя
Наталья
Игрушек пока не будет
Понравивишиеся игрушки отмечаю кнопкой
Захожу в Домики к друзьям
Там и пишу по возможности
Это идёт в зачёт присутствия на форуме или надо просить отпуск?

Сибирячка

Активные жители
Симпатии
20
Имя
Светлана
Всем здравствуйте! У меня тоже начался огородный период. Захожу иногда, а вот вязать... Постараюсь по возможности) Время свободное появится только осенью. Не теряйте меня, пожалуйста, и не блокируйте.

edelveis

Апельсинка
Симпатии
348
Имя
Татьяна
Здравствуйте! Прошу не удалять и не блокировать мой аккаунт, пока нет возможности вязать... К осени постараюсь вернуться к любимому занятию!

Дилара

Апельсинка
Симпатии
371
Имя
Дилара
Здравствуйте! Меня тоже пожалуйста не теряйте, льют дожди и сорняки в огороде растут как на дрожжах.Буду заглядывать на форум,смогу вязать только осенью.

Инна33

Апельсинка
Симпатии
115
Имя
Инна
Здравствуйте. Сейчас живу на даче, плохой интернет, огород, работа. Беру летний отпуск до 1 октября (примерно). Буду заглядывать, вязать в свободное время. Не удаляйте, пожалуйста, спасибо.

zadora

Апельсинка
Симпатии
1,145
Имя
Светлана
Доброго дня!!! Прошу меня не терять.К сожалению в семье очень сложная ситуация и я не знаю на какой период времени пропаду.

Tanka

Жители
Симпатии
7
Имя
Татьяна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку! Засчитываются ли отметки "мне нравится" за активность на форуме? Сейчас не получается часто вязать, т.к. малыш грудничок. Поэтому информативных сообщений в ближайшее время, возможно, не предвидится. Только смотрю на чужие работы. И уже больше трёх месяцев пытаюсь вязать при свете ночника) А сайт и ваша дружная компания мне очень понравились! И мне бы хотелось когда-нибудь стать активным жителем. Как быть в таком случае, чтобы аккаунт не удалили?

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,860
Имя
Милена
@Tanka, отметки "мне нравится" ни на что не влияют :) тем более на аккаунт.
Мы аккаунты не удаляем, за это не переживайте.
Вам осталось показать всего одну работу, чтобы стать "жителем". А вот "активным жителем" не заставляем становиться, каждый в меру своих возможностей "активничает":Girl Yes3: