Предупреждения о длительном отсутствии и подача заявок на восстановление

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,651
Если вы не хотите попасть в группу "любопытные" из-за длительного отсутствия на форуме, то здесь можно оставлять нам сообщения ;)
Также, тут можно подать заявку на восстановление в группу "Жители".

Лянушка

Жители
Имя
Ольга
Реакции
117
Девочки..я не могу, к моему сожалению, так быстро вязать и уделять много времени форуму, как многие на форуме, но это не значит, что я вообще не принимаю участие в жизни форума..Мне здесь очень нравится, но со временем у меня туго, не могу уделять много времени любимому занятию..скоро появится внук или внученька..надо готовиться к рождению малыша, занимаюсь ремонтом..Детей у меня трое, плюс трое невесток..пусть и взрослые, а им тоже варежки, шапки и прочее вязать надо. Не лишайте возможности просматривать любимые темы, он-лайны, авантюрки..Пожалуйста верните статус жителя. Маленький подрастет ему надо тоже будет развивалочки всякие вязать так ваши советы и подсказки мне уже сейчас помогают научится связать хоть что-то. А сейчас я не могу даже просматривать форум. Так обидно, что из-за нехватки времени таких как я выбрасывают за борт.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,245

Лянушка

Жители
Имя
Ольга
Реакции
117
Ольга, так на форуме есть тема, где можно показать любые связанные вами вещи ;)
http://orangeknittin...aznoe-vjazanie/
Да не получается выставить..не успеешь связать..как тут же забирают..Даже сфотографировать не могу все, что вяжу..фотоаппарата нет, на телефон снимаю, качество страдает. Да и забываю иногда сфотографировать..Сама радуюсь, что вещь понравилась детям, что и просто съемки забываю. Вот так и получается, что вроде без дела не сижу, а фото сделанных работ не имею.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,245
[member=Лянушка], ну дети же рядом? можно прямо на них красоту сфотографировать. Или посадить их чай попить, а за это время нафотографировать шапку или шарф со всех сторон...

• Нравится
Реакции: Galla

Лянушка

Жители
Имя
Ольга
Реакции
117
Кстати об этом как-то даже и не подумала. Я считала, что для хвастушек нужно только эксклюзивное что-то показывать, а носки или рукавички..это не надо...все-таки они же обыкновенные, в них ничего такого сверхъестественного же нет.

• Нравится
Реакции: Larozzi

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,245
[member=Лянушка], Вы переведены в группу "жители"... и больше так надолго не пропадайте ;)

• Нравится
Реакции: Larozzi и lala55

veneficca

Вредная феечка
Имя
феня
Реакции
4,729
а кто много болтает на форуме, тоже будут наказывать?

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,651
[member=veneficca], тебе не в эту тему с таким вопросом! туда где про баню и то если не по делу болтают ;) http://orangeknittin...nii-blokirovan/
А в этой теме не наказывают ;) а стимулируют

• Нравится
Реакции: Рафалочка

veneficca

Вредная феечка
Имя
феня
Реакции
4,729
а там закрытая тема) там не поболтаешь

vvvvivvvv

Апельсинка
Имя
Вика
Реакции
657
здравствуйте! вылетела из форума, не заметив... не оправдание, но ак всегда дети... руку сломал сын, за месяц срослась, да не так, сломали заново, спицы.... ну, короче, все в таком духе... на работе- серпентарий..... вот, отхожу и вхожу в нужное русло! участвовала во многих он- лайнах, хочу назад! исправлюсь в ближайшие часы!!!!! обещаю не выпадать!

спасибо огромное за восстановление!!!!!!

• Нравится
Реакции: Milenka

klusha69

Апельсинка
Имя
Lucy
Реакции
157
У меня таже проблема. Растянула руку и долго не могла вязать, а как только смогла то меня выкинули за борт. Купила нитки на ёжиков, а теперь не могу попасть в онлайн.

susannashine

Апельсинка
Реакции
179
Я хочу связать это. Онлайн Кот Финдус. а теперь не могу попасть в онлайн. :) :drinks:

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,651
[member=susannashine],[member=klusha69], всё в ваших силах :drinks:
а как только смогла то меня выкинули за борт.
за борт - это когда удаляют с форума, а Вас никто не удалял. Ваше последнее сообщение было 31 декабря.

Эти правила появились не вчера, а ещё в августе месяце! http://orangeknitting.ru/index.php?/topic/639-izmenenija-v-pravilah-foruma/
было бы желание и вы предупредили бы нас

• Нравится

oip-helga

Жители
Имя
Ольга
Реакции
53
Доброе время суток! Я новичок на форуме и не знаю как часто надо появляться на форуме и что делать на нем, чтобы не попадать в "любопытные". Вяжу игрушек много и фотографий много, но сложности с техникой:drinks: , поэтому выкладываю, когда у мужа появляется возможность помочь. Сейчас начинаются еще и дачные хлопоты, так что не знаю, как буду успевать, но очень хочется связать Ежика Сережика с форума. Пустите пожалуйста:) )

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,245
[member=oip-helga], почитайте "Путеводитель по форуму".
Чтобы новичку перейти в группу "жители" необходимо написать 5 сообщений с фотографиями Ваших работ.

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,651
[member=susannashine], я перевела назад в группу "жители"

• Нравится

susannashine

Апельсинка
Реакции
179
[background=rgb(252, 252, 252)]Милена, [/background]Большое спасибо. :drinks: :)

• Нравится
Реакции: Milenka

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,651
[member=susannashine], не замолкай больше так надолго :drinks:

• Нравится

dora22

Апельсинка
Имя
Ольга
Реакции
679
Здравствуйте! После ряда трагических и неприятных событий началась депрессия. Заглядывала на форум, читала (даже не поняла про предупреждения о сообщениях, оно и понятно- мало что соображала), но не писала-аппатия, рукодельничать рукодельничала, но не много и не всё нравилось-полно недовязо-недоделок. Недавно заглянула на форум, прочитала о группах- расстроилась вначале, а потом поняла-ну этож мне знак: из-за своей дурацкой депрессии можно всё интересное не только на форуме, в жизни пропустить! Спасибо Огромное за встряску. Начала выставлять фото своих рукоделий, общаться чуть-чуть.Постараюсь больше не прерывать общение и показывать свои творилочки!
Пожалуйста, верните меня в группу Жители. :girl_blush:

• Нравится
Реакции: лена1970 и Milenka