Предупреждения о длительном отсутствии и подача заявок на восстановление

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,853
Имя
Милена
Если вы не хотите попасть в группу "любопытные" из-за длительного отсутствия на форуме, то здесь можно оставлять нам сообщения ;)
Также, тут можно подать заявку на восстановление в группу "Жители".

Симпатии
109
Имя
Ольга
Девочки..я не могу, к моему сожалению, так быстро вязать и уделять много времени форуму, как многие на форуме, но это не значит, что я вообще не принимаю участие в жизни форума..Мне здесь очень нравится, но со временем у меня туго, не могу уделять много времени любимому занятию..скоро появится внук или внученька..надо готовиться к рождению малыша, занимаюсь ремонтом..Детей у меня трое, плюс трое невесток..пусть и взрослые, а им тоже варежки, шапки и прочее вязать надо. Не лишайте возможности просматривать любимые темы, он-лайны, авантюрки..Пожалуйста верните статус жителя. Маленький подрастет ему надо тоже будет развивалочки всякие вязать так ваши советы и подсказки мне уже сейчас помогают научится связать хоть что-то. А сейчас я не могу даже просматривать форум. Так обидно, что из-за нехватки времени таких как я выбрасывают за борт.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,885
Имя
Наталья
Симпатии
109
Имя
Ольга
Ольга, так на форуме есть тема, где можно показать любые связанные вами вещи ;)
http://orangeknittin...aznoe-vjazanie/
Да не получается выставить..не успеешь связать..как тут же забирают..Даже сфотографировать не могу все, что вяжу..фотоаппарата нет, на телефон снимаю, качество страдает. Да и забываю иногда сфотографировать..Сама радуюсь, что вещь понравилась детям, что и просто съемки забываю. Вот так и получается, что вроде без дела не сижу, а фото сделанных работ не имею.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,885
Имя
Наталья
[member=Лянушка], ну дети же рядом? можно прямо на них красоту сфотографировать. Или посадить их чай попить, а за это время нафотографировать шапку или шарф со всех сторон...

Симпатии
109
Имя
Ольга
Кстати об этом как-то даже и не подумала. Я считала, что для хвастушек нужно только эксклюзивное что-то показывать, а носки или рукавички..это не надо...все-таки они же обыкновенные, в них ничего такого сверхъестественного же нет.

veneficca

Вредная феечка
Симпатии
4,734
Имя
феня
а кто много болтает на форуме, тоже будут наказывать?

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,853
Имя
Милена
[member=veneficca], тебе не в эту тему с таким вопросом! туда где про баню и то если не по делу болтают ;) http://orangeknittin...nii-blokirovan/
А в этой теме не наказывают ;) а стимулируют

veneficca

Вредная феечка
Симпатии
4,734
Имя
феня
а там закрытая тема) там не поболтаешь

vvvvivvvv

Апельсинка
Симпатии
657
Имя
Вика
здравствуйте! вылетела из форума, не заметив... не оправдание, но ак всегда дети... руку сломал сын, за месяц срослась, да не так, сломали заново, спицы.... ну, короче, все в таком духе... на работе- серпентарий..... вот, отхожу и вхожу в нужное русло! участвовала во многих он- лайнах, хочу назад! исправлюсь в ближайшие часы!!!!! обещаю не выпадать!

спасибо огромное за восстановление!!!!!!

klusha69

Апельсинка
Симпатии
167
Имя
Lucy
У меня таже проблема. Растянула руку и долго не могла вязать, а как только смогла то меня выкинули за борт. Купила нитки на ёжиков, а теперь не могу попасть в онлайн.

susannashine

Апельсинка
Симпатии
179
Я хочу связать это. Онлайн Кот Финдус. а теперь не могу попасть в онлайн. :) :drinks:

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,853
Имя
Милена
[member=susannashine],[member=klusha69], всё в ваших силах :drinks:
а как только смогла то меня выкинули за борт.
за борт - это когда удаляют с форума, а Вас никто не удалял. Ваше последнее сообщение было 31 декабря.

Эти правила появились не вчера, а ещё в августе месяце! http://orangeknitting.ru/index.php?/topic/639-izmenenija-v-pravilah-foruma/
было бы желание и вы предупредили бы нас

oip-helga

Жители
Симпатии
53
Имя
Ольга
Доброе время суток! Я новичок на форуме и не знаю как часто надо появляться на форуме и что делать на нем, чтобы не попадать в "любопытные". Вяжу игрушек много и фотографий много, но сложности с техникой:drinks: , поэтому выкладываю, когда у мужа появляется возможность помочь. Сейчас начинаются еще и дачные хлопоты, так что не знаю, как буду успевать, но очень хочется связать Ежика Сережика с форума. Пустите пожалуйста:) )

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,885
Имя
Наталья
[member=oip-helga], почитайте "Путеводитель по форуму".
Чтобы новичку перейти в группу "жители" необходимо написать 5 сообщений с фотографиями Ваших работ.

dora22

Апельсинка
Симпатии
679
Имя
Ольга
Здравствуйте! После ряда трагических и неприятных событий началась депрессия. Заглядывала на форум, читала (даже не поняла про предупреждения о сообщениях, оно и понятно- мало что соображала), но не писала-аппатия, рукодельничать рукодельничала, но не много и не всё нравилось-полно недовязо-недоделок. Недавно заглянула на форум, прочитала о группах- расстроилась вначале, а потом поняла-ну этож мне знак: из-за своей дурацкой депрессии можно всё интересное не только на форуме, в жизни пропустить! Спасибо Огромное за встряску. Начала выставлять фото своих рукоделий, общаться чуть-чуть.Постараюсь больше не прерывать общение и показывать свои творилочки!
Пожалуйста, верните меня в группу Жители. :girl_blush: