Почему исчезают сообщения?

Симпатии
97
Имя
Юлия
Не так давно а точнее пол часа назад я написала пресловутые 5 сообщений , но через 20 минут они исчезли, хотелось бы знать в чем дело и как вернуть сообщения?

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
[member=Юльчик], я Вам ответила там, где Вы уже задавали этот вопрос!
Пока Вы не прочитаете Правила форума и Путеводитель они будут продолжать исчезать :girl_cleanglasses:

natashazab

Апельсинка
Симпатии
4,273
Имя
Наташа
Милена, что-то не так у меня с загрузкой сообщения на выставке работ. Загрузила, как всегда и отметка в" игрушках" есть, что сообщение отправлено, а само сообщение не вижу. Я второй раз загружаю, появляется и первое. Я удаляю второе, пропадает и первое. Сейчас нет никакого. Я вставляла фото Мужчинки от Меджик. Что не так?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
[member=natashazab], в "игрушках" было два одинаковых сообщения. Второе, повторное, я удалила, первое и сейчас есть в теме.

natashazab

Апельсинка
Симпатии
4,273
Имя
Наташа
Спасибо. Сейчас всё вижу. Не открывалась последняя страничка почему-то. Ещё раз, спасибо.

Veruja979

Любопытные
Симпатии
94
Имя
Вера
У меня тоже исчезли сообщения

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена

natascha

Активные жители
Симпатии
15
Имя
natalij
Доброе утро, помогите разобраться. Ситуация такая, участвую в онлайне дед мороз спицами. отравляю фото отчет, а эти фото почему то не видно. Загружаю повторно, появляются сразу 2 фотоотчета. Перезагружаю страницу опять ничего нет.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
[member=natascha], я вижу два ваших отчёта. Повторный сейчас удалю.
Попробуйте очистить кеш и удалить файлы cookie в вашем браузере.
Возможно скорость интернета у вас не очень большая, и вы просто не успеваете дождаться пока сообщение опубликуется, и отправляете следующее.

natascha

Активные жители
Симпатии
15
Имя
natalij
спасибо большое, все сделала как вы сказали. теперь все сообщения вижу. теперь все хорошо. спасибо за помощь.

Ирина129

Апельсинка
Симпатии
410
Имя
Ирина
Я выставила свое сообщение с фото игрушки деда мороза в хвастушках, оно было на 59 странице. Но теперь оно исчезло. Претензий к фото не посткпало. Все сделала по правилам. Почему исчезло сообщение?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
[member=Ирина129], ваше сообщение с фотографией Деда мороза на месте http://orangeknitting.ru/index.php?/topic/2023-igrushki-2016-goda-chast-chetvertaja/page__st__1160#entry277631

МаЛера

Апельсинка
Симпатии
1,541
Имя
Валерия
Добрый день. Можно спросить как быть с перепиской? В почту приходили описания, они уже не восстановятся?
Спасибо.

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
Добрый день. Можно спросить как быть с перепиской? В почту приходили описания, они уже не восстановятся?
Спасибо.
вся переписка должна была остаться.
переписки.jpg вы нажимали на "показать все" ?

римма фок

Апельсинка
Симпатии
71
Имя
таня
Здравствуйте. Прежде чем написать тут, я пару дней пыталась самостоятельно отыскать....Личные сообщения. Но мне выдают : переписок нет. нажимала на показать все, пусто.. Если не востановилось, в онлайнах опять начинать сначала?(

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
@римма фок, нет, заново не надо.
Можно в онлайнах написать сообщение с ссылками на этапы и ведущая вам вышлет.
Сохраняйте, пожалуйста, всё нужное на своем компьютере. Личка - это не хранилище файлов, и пропали те переписки, которые были удалены второй стороной.

Пикунова

Активные жители
Симпатии
35
Имя
Светлана
скажите пожалуйста почему не все сообщения засчитываются , я уже не знаю где еще можно написать

Пикунова

Активные жители
Симпатии
35
Имя
Светлана
[QUOTE="Mupsa, я только учусь вязать игрушки , я вяжу в основном вещи , а их фото здесь не выкладывают .

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
@Пикунова, а если вы внимательно прочитаете Путеводитель и погуляете по форуму, то найдёте темы, где показывают именно вязаные вещи.