наши работы с бисером

Марина Борисова

Вязание - моя жизнь!
Симпатии
8,414
Имя
Марина
у меня их много... только все уже не у меня
:p
икону ткала бисером на станке и подарила брату и его жене на годовщину свадьбы

сундучок тоже ткала бисером

яйца

Симпатии
121
До того как родились детки я увлекалась бисероплетением, а сейчас забросила его на самую дальнюю полку! Но очень хочу когда детки подрастут вновь заняться плетением.
Вот немножко моих работок! Они правда мелкие)

Valentina27

Апельсинка
Симпатии
173
Девочки, ну какую же вы красоту плетете, а у меня в закладках куча хотелок, особенно хочу глицинию, ходила даже на курсы по бисероплетению, но как-то фигурки не получились, хотя безумно нравятся, а в готовом виде есть только маки, правда чуть не доделаны, но все равно радуют мои глаза, люблю эти цветы. А стопор у меня в том, что как не пойду в магазин, бисер какой-то разнокалиберный продается, чешского нет, а порой просто денег нет, но все же основная проблема в первом, а через интернет-магазины как-то не люблю покупать, как-0то приобрела, да на диаметр внимания не обратила, совсем мелкий и дорогой, но что-нибудь разошью))))

TerriMinni

Жители
Симпатии
223
Имя
Елена
Вот такое деревце я сплела маме на 8 марта

Нарушение правил выкладывания фото! Фото должно быть или с Радикала, или с другого фотохостинга! Но никак не на галереях других сайтов!
Вам сделано первое предупреждение! В следующий раз сообщение просто будет удалено!

юля1981

Любопытные
Симпатии
15
Какие красивые работы. У меня бисер дома лежит, все смотрю на него, надо тоже что-нибудь из него сплести.