Материалы/инструменты

Xarius

Активные жители
Имя
Инна
Реакции
136
У первого мордочка приваляна и носик, а у второго носик, глазки и пяточки. Валяю впервые и вроде неплохо получается)

• Нравится
Реакции: Belena74
Имя
Ольга
Реакции
21
Ох уж это валяние, я захотела научиться , потому как мишутка один очень понравился ))) Но перевела всю шерсть, что купила, и так ничего путного не вышло ((( Вот почитала теперь, не у меня одной проблемы, и иголочек у нас в магазинчике были только "такая и такая" продавец даже номера не знала, так как получали давно и оптом ))))) Теперь пойду за покупками уже с нужным номером ))) и шерсть была грубая, в общем, первый блин ))))

Имя
Svetlana********
Реакции
11
Здравствуйте!мне очень нравится валяные игрушки.правда у меня всего одна работа ,маленький. котёнок,но и этому рада .особенно внук.

iKoshko

Жители
Имя
Светлана
Реакции
10
Очень хочется освоить валяние, пока в коллекции только пара свалянных носов у моих вязанных игрушек :))

Belena74

Активные жители
Имя
Елена
Реакции
143
Я еще не пробовала валять.Только изучаю.Но сколько полезной и нужной информации уже увидела.Есть над чем подумать,о чем помечтать.И советы корифеев всегда под рукой.Спасибо,девочки,за отзывчивость и помощь новичкам.))

Zastya

Жители
Имя
Екатерина
Реакции
17
Очень ценная информация. Спасибо огромное автору! Я только начала осваивать сухое валяние. Вот мой слоник по МК Натальи Голуб
И божья коровка миниатюра, тоже по МК Натальи Голуб!

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Mr.Persimmon

Жители
Имя
Светлана
Реакции
10
Всегда хотела попробовать это, уж больно волшебные изделия получаются
Думаю, ваша статья мне очень поможет
Спасибо

nataxaroma

Жители
Имя
Наталья
Реакции
24
Очень хочу научиться такому мастерству.может есть видеоуроки для особо непонятных.буду очень благодарна