Почему не все сообщения учитываются?

Flower8989

Любопытные
Имя
Дарья
Реакции
187
Я хотела бы спросить, почему у меня учитываются сообщения только в разделе ИГРУШКИ? :wacko3: в разделе Давайте знакомиться сообщение небыло учтено.....

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,653
Дарья, в разделе "Давайте знакомиться" сообщение учтено!
У тебя всего 8 сообщений (включая это), посчитаных 6.
не посчитано в "генераторе цветов" и это последнее сообщение, т.к. в этих разделах счётчик отключён

В тех разделах, где отключён счётчик есть объявление об этом

azuro123

Апельсинка
Имя
Танюшка
Реакции
324
Здравствуйте,почему у меня только три сообщения учтено(писала в каждом разделе).Мне так хочется попасть в онлайны,подскажите что делать!

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,290
[member=azuro123], если Вы почитаете Путеводитель по форуму, по поймёте, что сообщения считаются только результативные, покажите свои работы, а не выставляйте чужие деревья, и Вы получите доступ к он-лайнам.

И можно узнать, почему на Вашей аватарке мишка, которого связала [member=Vikki]? Она Вам разрешила воспользоваться этой фотографией? Ваша аватарка удалена, так как выставляя чужое фото Вы нарушаете правила форума:

2.2. ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
в случае нарушения этих пунктов аккаунт может быть удален без предупреждения:
...
в) использовать в качестве аватара фото работ других форумчанок без их согласия.

azuro123

Апельсинка
Имя
Танюшка
Реакции
324
[member=azuro123], если Вы почитаете Путеводитель по форуму, по поймёте, что сообщения считаются только результативные, покажите свои работы, а не выставляйте чужие деревья, и Вы получите доступ к он-лайнам.

И можно узнать, почему на Вашей аватарке мишка, которого связала [member=Vikki]? Она Вам разрешила воспользоваться этой фотографией? Ваша аватарка удалена, так как выставляя чужое фото Вы нарушаете правила форума:
Вы меня пожалуйста извините,возможно я не внимательно прочла.Просто мне этот мишка запал в душу хочу попасть в онлайн,а попала в просак!

azuro123

Апельсинка
Имя
Танюшка
Реакции
324
А насчёт деревьев-допустим моего МК нет,так как я только вяжу в данный момент,куда мне можно выложить свой МК,чтоб зачлось сообщение!

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,290
[member=azuro123], у Вас есть готовые работы? вот их и покажите... никакой МК от Вас никто не требует.

сообщение с деревом будет удалено, т.к. это не Ваша работа, а в той теме выставляются работы, сделанные своими руками.

azuro123

Апельсинка
Имя
Танюшка
Реакции
324
Да да конечно удаляйте,я поняла как работать на сайте.Еще раз приношу свои извинения,низкий вам поклон за то,что возитесь с нами новичками!!! :) :flowers:

• Нравится
Реакции: Mupsa и Milenka

Kava

Жители
Имя
Наталья
Реакции
76
я новенькая!и отсюда множество недопониманий.что означает зеленый прямоугольничек под аватаркой?я написала пару сообщений.но это нигде не отражается,как быть?ручонки то уже в бой просяться. :give_rose:

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,290
[member=Kava], зеленый прямоугольник под аватаркой это группа "любопытные", наберете 5 сообщений перейдете в группу "жители".

В некоторых разделах форума счетчик сообщений отключен.
Покажите свои работы, это самый быстрый и верный путь для набора сообщений. :give_rose:

Оляля

Апельсинка
Имя
Ольга
Реакции
441
А теперь и у меня вопрос, я тоже новичок и хочу набрать 5 сообщений. Где надо показать свои работы? Сразу создавать галерею?

кардаш

Апельсинка
Имя
Людмила
Реакции
2,223
Что означают разное колличесво сообщений:одни -на белом фоне,другие-в зелёном прямоугольнике?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,290
[member=кардаш], на белом фоне - количество засчитанных сообщений... на зеленом - репутация, количество поставленных Вам "+"

минисота

Апельсинка
Имя
Наталья
Реакции
318
Я набрала 4 сообщения,на пятом мой словарный запас иссяк,а писать абы что попало я не могу,обидно!

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,290
а писать абы что попало я не могу,
А писать абы что и не надо, такие сообщения удаляются и не учитываются. Самый быстрый и правильный путь - показать фото Ваших работ в "хвастушках".

минисота

Апельсинка
Имя
Наталья
Реакции
318
Mupsaспасибо ,но я так поняла там шитые игрушки,шить умею но нелюблю,а вот бисерные игрушки есть я одновременно увлеклась и бисером и вязанными игрушками,правдо трудновато совмещать оба увлечения,но руки чешуться сделать всё!вязаный только дракон и я его уже выложила,есть эльф,но некак немогу доделать глазки.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,290

Елена 82

Жители
Имя
елена
Реакции
45
здравствуйте.извинитеа можно у вас спросить а какие фото своих работ можно выставлять я имею в виду вяззанные игрушкии все или можно выставлять работы вязанной одежды тоже.просто я сегодня первый день на форуме а очень хочеться во всем разобраться.