Почему не все сообщения учитываются?

Flower8989

Любопытные
Симпатии
187
Имя
Дарья
Я хотела бы спросить, почему у меня учитываются сообщения только в разделе ИГРУШКИ? :wacko3: в разделе Давайте знакомиться сообщение небыло учтено.....

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
Дарья, в разделе "Давайте знакомиться" сообщение учтено!
У тебя всего 8 сообщений (включая это), посчитаных 6.
не посчитано в "генераторе цветов" и это последнее сообщение, т.к. в этих разделах счётчик отключён

В тех разделах, где отключён счётчик есть объявление об этом

azuro123

Апельсинка
Симпатии
326
Имя
Танюшка
Здравствуйте,почему у меня только три сообщения учтено(писала в каждом разделе).Мне так хочется попасть в онлайны,подскажите что делать!

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
[member=azuro123], если Вы почитаете Путеводитель по форуму, по поймёте, что сообщения считаются только результативные, покажите свои работы, а не выставляйте чужие деревья, и Вы получите доступ к он-лайнам.

И можно узнать, почему на Вашей аватарке мишка, которого связала [member=Vikki]? Она Вам разрешила воспользоваться этой фотографией? Ваша аватарка удалена, так как выставляя чужое фото Вы нарушаете правила форума:

2.2. ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
в случае нарушения этих пунктов аккаунт может быть удален без предупреждения:
...
в) использовать в качестве аватара фото работ других форумчанок без их согласия.

azuro123

Апельсинка
Симпатии
326
Имя
Танюшка
[member=azuro123], если Вы почитаете Путеводитель по форуму, по поймёте, что сообщения считаются только результативные, покажите свои работы, а не выставляйте чужие деревья, и Вы получите доступ к он-лайнам.

И можно узнать, почему на Вашей аватарке мишка, которого связала [member=Vikki]? Она Вам разрешила воспользоваться этой фотографией? Ваша аватарка удалена, так как выставляя чужое фото Вы нарушаете правила форума:
Вы меня пожалуйста извините,возможно я не внимательно прочла.Просто мне этот мишка запал в душу хочу попасть в онлайн,а попала в просак!

azuro123

Апельсинка
Симпатии
326
Имя
Танюшка
А насчёт деревьев-допустим моего МК нет,так как я только вяжу в данный момент,куда мне можно выложить свой МК,чтоб зачлось сообщение!

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
[member=azuro123], у Вас есть готовые работы? вот их и покажите... никакой МК от Вас никто не требует.

сообщение с деревом будет удалено, т.к. это не Ваша работа, а в той теме выставляются работы, сделанные своими руками.

azuro123

Апельсинка
Симпатии
326
Имя
Танюшка
Да да конечно удаляйте,я поняла как работать на сайте.Еще раз приношу свои извинения,низкий вам поклон за то,что возитесь с нами новичками!!! :) :flowers:

Kava

Жители
Симпатии
76
Имя
Наталья
я новенькая!и отсюда множество недопониманий.что означает зеленый прямоугольничек под аватаркой?я написала пару сообщений.но это нигде не отражается,как быть?ручонки то уже в бой просяться. :give_rose:

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
[member=Kava], зеленый прямоугольник под аватаркой это группа "любопытные", наберете 5 сообщений перейдете в группу "жители".

В некоторых разделах форума счетчик сообщений отключен.
Покажите свои работы, это самый быстрый и верный путь для набора сообщений. :give_rose:

Оляля

Апельсинка
Симпатии
441
Имя
Ольга
А теперь и у меня вопрос, я тоже новичок и хочу набрать 5 сообщений. Где надо показать свои работы? Сразу создавать галерею?

кардаш

Апельсинка
Симпатии
2,228
Имя
Людмила
Что означают разное колличесво сообщений:одни -на белом фоне,другие-в зелёном прямоугольнике?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
[member=кардаш], на белом фоне - количество засчитанных сообщений... на зеленом - репутация, количество поставленных Вам "+"

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
а писать абы что попало я не могу,
А писать абы что и не надо, такие сообщения удаляются и не учитываются. Самый быстрый и правильный путь - показать фото Ваших работ в "хвастушках".

минисота

Апельсинка
Симпатии
318
Имя
Наталья
Mupsaспасибо ,но я так поняла там шитые игрушки,шить умею но нелюблю,а вот бисерные игрушки есть я одновременно увлеклась и бисером и вязанными игрушками,правдо трудновато совмещать оба увлечения,но руки чешуться сделать всё!вязаный только дракон и я его уже выложила,есть эльф,но некак немогу доделать глазки.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
Симпатии
45
Имя
елена
здравствуйте.извинитеа можно у вас спросить а какие фото своих работ можно выставлять я имею в виду вяззанные игрушкии все или можно выставлять работы вязанной одежды тоже.просто я сегодня первый день на форуме а очень хочеться во всем разобраться.