Домик, где живут Фиолетовые утки...

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,899
Имя
Наталья
Привет! Заходите, устраивайтесь поудобнее... будем знакомиться... :D
Меня зовут Наталья... живу я в Воронеже... что ещё рассказать о себе? :D Умница, красавица, ни капельки не спортсменка, даже не комсомолка...
Не люблю и не умею я сочинять красивые истории... поступлю проще... недавно, по блогам прокатилась волна "100 фактов о себе", так вот... напишу-ка и я о себе немного фактов... :)

1. Я не верю в приметы... но, если вдруг, в пятницу, 13-го, черная кошка, с пустым ведром перейдет мне дорогу... я насторожусь... :D
2. У меня никогда не было собаки... кошки, птички, рыбки, хомяки... а собаки не было...
3. Я обожаю мороженое... особенно, шоколадное... особенно, посыпанное шоколадной стружкой...
4. У меня дома не растут фиалки... ну вот не растут и всё... остались одни кактусы...
5. Я люблю кататься на велосипеде... стараюсь не упускать возможности покрутить педали...
6. Я не умею чинить микроволновки... а жаль...
7. Газеты люблю читать первая... прочитанные кем-то мне уже не так интересны...
8. Я люблю большие сумки... вместительные такие...
9. У меня хватает терпения собирать пазлы... не хватает времени...
10. Не люблю ходить по магазинам "просто посмотреть"... обычно иду за чем-нибудь конкретным...
11. Я никогда не была за границей... хотя нет, не так... за границей была только в Украине... давно...
12. Понравившиеся мне книги могу перечитывать много раз... мне интересно...
13. Я не ношу шапок... нет, я не закаленная... просто в капюшоне теплее... а в шапке мне душно...
14. Я лентяйка... если что-то можно отложить на завтра, я обязательно это сделаю... :)
15. Мне больше нравится квадрат, чем круг...
16. Я не люблю водить машину... наверное, даже побаиваюсь...
17. Я не смотрела "Елки-2"... да я и первые "Елки" не смотрела...
18. Я "сова", самая-самая... мне удобно засыпать в 2 и просыпаться в 10...
19. Я боюсь пауков... больших и толстых, с лохматыми ногами... худеньких почти не боюсь... и змей... змей я тоже не люблю... :p
20. Я не знаю английского языка... не помешало бы...
21. Люблю ходить в цирк... нравится цирковая атмосфера...
22. Школу я закончила на одни "пятерки"... институт... институт я тоже закончила...
23. Я никогда не наращивала ногти... или это уже не модно?
24. Я обожаю дарить подарки... стараюсь делать это чаще...
25. Я иногда выгуливаю свою кошку на поводке... ей нравится... :D
26. Не люблю готовить... умею печь вкусные торты, но делаю это не чаще одного раза в год... иногда даже реже...
27. Если мне нравится сериал, жду, когда он пройдет по телевизору, потом скачиваю и смотрю целиком... :D
28. Я равнодушна к золоту... да и вообще к украшениям...
29. Я люблю болтать по телефону... :D
30. Я не знаю кто такие Цурипопики-оптимисты... я знаю как они выглядят... но кто они?

Я думаю, на этом пока остановимся... 100 фактов очень долго, нудно и скучно... :D

LuValensia

Апельсинка
Симпатии
1,062
Имя
Леся
Наташа, столько интересного о тебе узнала!То что ты умница,я подозревала.Но то что ты такая храбрая!!!Пауки разочарованны . С нетерпением жду продолжения,тем более что это совсем не скучно,а как раз наоборот.
Я не знаю всех знаменитых вопросов,поэтому спрошу вот так :
-Перед тобой листок бумаги и фиолетовый карандаш.Что ты нарисуешь?
-Тебе предложили на выбор две волшебные путёвки за границу: на Канары- пляж,солнышко и ничегонеделание или Альпы - снег и походы в горы.Что бы ты выбрала?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,899
Имя
Наталья
Лесь, спасибо, что заглянула в гости!

так... сразу отвечу на второй вопрос... тут без вариантов... пляж и солнце! обожаю загорать... не люблю зиму, холод, снег и лыжи.

фиолетовый... даже не знаю, не утку, это точно... ничего конкретного... рисовала бы, рисовала бы, всякие линии, квадраты, треугольники... пока карандаш не закончился бы...

Vikki

Апельсинка
Симпатии
1,609
Наташенька, какой замечательный уютный домик :) :) :D и хозяюшка замечательная - умница, красавица и рукодельница :D :D :p факты о тебе очень понравилось читать - столько юмора, класс!!!
Очень приятно познакомиться, с ув. Вика :D

jasmine

Апельсинка
Симпатии
653
Имя
Янина
Наташа, тебе удалось 30 фактов о себе рассказать столь увлекательно, что хочется узнать все 100
С открытием Домика! Приводи и жителей, знакомиться :p

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,899
Имя
Наталья
[member="Vikki"], Вика, очень приятно! :p Забегай чаще...

[member="jasmine"], Ян, ну даже не знаю... хотела на 30 остановиться... ну я ещё подумаю... может и вспомню что о себе... :)

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,853
Имя
Милена
Наташа, наконец-то и у тебя новоселье! Поздравляю тебя! Вместо обещанной шоколадищи (не нашла картинки) принесла тебе шоколадного зайца!!!

Почитала я твои факты, а мы с тобой совпадаем наполовину!
А я даже и не слышала про этих "Цурипопиков Оптимистов", прогуглила, посмотрела.... Вот цитата
Игрушка, как обещает реклама, поднимает хорошее настроение. И правда, я над названием ржал минут пять без перерыва. Дайте две!
Так вот как выглядят цурипопики оказывается!!! Есть у меня знакомые оптимисты и теперь я именно так их буду себе представлять! Так что я тебе скажу вот что - цурипопики вокруг нас!!! Можешь смело называть Цурипопиками тех, кто вызывает у тебя неудержимый хохот! Надеюсь я тебе помогла

И кстати, не смотри Ёлки-2 , а первые можно

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,899
Имя
Наталья
Миленка, спасибо за зайца!!! Вкусно! очень вкусно! только язык устал

Что совпадаем наполовину это хорошо... вроде и привычки похожи... но, не настолько одинаковые мы, чтобы быстро надоесть друг другу... :)

Про Цурипопиков поняла... они хорошие, добрые и веселые! :p

Симпатии
112
Наташ привет, не смогла пройти мимо такого чудесного и уютного домика, с Фиолетовыми утками, тем более одна из них принесла мне удачу. Пусть твой домик будет всегда полон гостей, и пожалуйста рассказывай нам еще о себе, это так интересно и увлекательно! :p

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,899
Имя
Наталья
Оксан, привет! Рада видеть тебя у себя в гостях! :p Надеюсь, будешь забегать... хоть иногда... :)
Твоя утка, и правда, оказалась самой удачливой Фиолетовой уткой на свете!!! :)

Ma6Ka

Апельсинка
Симпатии
2,295
Имя
Маша
Привет, Наташ!!! С новосельем!! В дом нужно всегда пускать кошку, пусть и не первой, так что я с кошкой
и с шоколадочкой к чаю

Теперь и я знаю, кто такие цурипопики

natalja142

Свободный художник
Симпатии
11,684
Имя
Наталья
Наташа,С новосельем!!!
Очень здорово придуманО!
30 фактов из ЖЗЧ(Может помнишь похожую серию(?!)
Правильно,что в мульте Бегемот жил в Воронеже.Там столько интересного!!!!
Во многое мы похожи!!!
Но сама вряд ли набрала бы 100фактов.А ты?!СУПЕР!!!
И с юморком!!!
15. Мне больше нравится квадрат, чем круг...
Углы -это для наказания
А если в углы поставить вазы с цветами -будет круг.Так лучше!!!
Удачи и много гостей!!!!

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,899
Имя
Наталья
Машуль, спасибо за кошечку! и как я про неё забыла...
Шоколадка вкусная!!! я такие люблю!

[member="natalja142"], приятно видеть тебя в гостях! :)
Про 100 фактов сомневаюсь... самое интересное о себе рассказала... но если еще какие странности замечу, обязательно напишу. :D

Ага, в Воронеже много интересного! как-нибудь проведу для вас мини-экскурсию по нашим достопримечательностям... :D
А бегемот, если не ошибаюсь, в Воронеже не жил... а прибежал сюда, в самом конце мультфильма...
а вообще-то... надо мульт пересмотреть... :D

Вот кто точно у нас жил, так это котенок Василий! на улице Лизюкова! у нас даже памятник ему есть...

Про квадрат обещаю подумать... может и стоит пересмотреть своё отношение к нему... :p

[member="Мара1965"], Марин, спасибо! :)

pchelka_1659

Апельсинка
Симпатии
427
Имя
Татьяна
Зашла на сайт, а улица то растет! Гулять так гулять, пошла по соседям и забрела в Фиолетовый домик ( такое интересное название) и хозяйка веселая и гостеприимная, о себе сумела рассказать весело и интересно. Молодец! В твоего позволения буду забегать еще, и к себе приглашаю.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,899
Имя
Наталья
[member="pchelka_1659"], Татьяна, спасибо, что заглянула!! :p Гостям всегда рада! :)

Симпатии
8,392
Имя
Марианна
[member="Mupsa"], доброй ночи! В вашем домике очень уютно. С новосельем :) вас! Творческих успехов и наличия свободного времени для воплощения ваших идей. Приятно познакомиться :) с талантом и вдвойне приятно, т.к. мы свами землячки. Я тоже из Воронежа. :p давайте дружить

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,899
Имя
Наталья
[member="mariannusya"], приятно познакомиться! :p
Ой, а Вы тоже из Воронежа! :) Тогда предлагаю сразу на "ты"

Светлана

Апельсинка
Симпатии
1,804
Имя
Света
[member="Mupsa"],Наташенька , очень рада побывать у тебя в гостях !!!

вот , принесла твоё любимое угощение (сама обожаю всё шоколадное )

очень интересно было читать твои ответы ... сразу видно , оптимистичный и весёлый человек !!! так держать !!!
может и правда продолжишь ещё !!!...так увлекательно !!!
конечно же желаю много ,много много свободного времени для рукоделия !!! почему то его не сильно хватает ...
уюта , мира и любви в твоём домике !!!
с удовольствием пройду с экскурсией по Воронежу !!! очень красивый город !!!
где живёт столько талантливых мастериц ,добрых , отзывчивых и весёлых !!!
ЧМОКИ,ЧМОКИ !!! жду продолжения !! :) !:) !:p