Наши любимые питомцы

LuValensia

Апельсинка
Имя
Леся
Реакции
1,064
Практически у каждого из нас дома есть маленькое лохматое(и не очень)существо,которое мы любим не меньше своих родных.Все они абсолютно разные и неизменно интересные.Давайте покажем всем своих любимых питомцев,ведь они такие весёлые и симпатичные!
Первая моя любимица кошка Роми,она первая появилась у нас и конечно же стала хозяйкой всего .
Затем ко мне прискакала рыженькая крольчиха Мила и морской свин Барсик Они появились прямо волшебным образом благодаря Милене :) ,сразу же после проведённых ею онлайнов с этими животными.Теперь пообещала мне корову как-нибудь связать :p
Была ещё черепашка,нашли на дороге,но при переезде оставили новым хозяевам на память о себе.Обжорка :)

jasmine

Апельсинка
Имя
Янина
Реакции
654
Леся, какие замечательные жители у тебя! :p

А у меня живёт кот Бантик британской породы и очень симпатишной наружности. Мой самый рьяный помощник :)

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,218
Так... все своих красавцев пушистых показали, пойду и я фотки повыбираю... :)

P.S. Что-то радикал на меня обижен... завтра будет и рассказ и фото... обещаю... :p

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,641
Ну как я понимаю у настоящей игрушковязальщицы обязательно должна быть кошка и через одну свинка :D

У меня есть кошка, самая обычная беспородная и такая же обычная беспородная свинка :D ещё есть аквариум с рыбками, ну у рыбок моих вроде есть породы, не получается у них между собой экстерьер портить

1. 2. 3. 4.

5. 6. 7.

Настоящую кошку настоящей вязальщицы можно отличить по таким признакам
1) пока хозяйка вяжет или отошла она заменяет её в скайпе, чтобы друзья не скучали отправляет длииииинное послание :D типа, ты тут не скучай пока, читай, хозяйка скоро освободится
2) охраняет хозяйкину пряжу
3) если пришли гости и решили посмотреть хозяйкины игрушки, то она тоже притворяется игрушкой и все ахают "как натурально исполнено!!!"
4) первая снимает пробу с подарков от других вязальщиц
5) чтобы домочадцы не заняли кровать хозяйки ложится поперёк во всю свою длину
6) как только муж хозяйки приносит в дом зарплату, она сразу же выделяет любимой хозяйке деньги на всякую рукодельную нужность. А как же иначе? пряжа заканчивается, лежать уже не так мягко, пора запасы пополнять
7) берёт всю заботу о других домашних животных на себя, пока хозяйка занята рукоделием
и тут ещё может быть много пунктов, в зависимости от характера хозяйки :D

что я всё о кошке? Свинки у настоящих вязальщиц тоже настоящие :) Настоящая морская свинка у настоящей вязальщицы иногда работает моделью и участвуют в фотосесия игрушек :D работа модели для Сени не сложна совсем! готов позировать хоть целый день, главное чтобы петрушка не закончилась.

А вообще-то, моя кошка Алиса - флегма по жизни. Свина Сеню не обижает. Она его просто не замечает :D замечает только когда свинка за ней бегать начинает и пытается попробовать на зуб.
Сеня у нас живёт вольно. Клетка всё время открыта и он там только кормится, а спит в отдельном деревянном домике.

Ну и напоследок из моей живности покажу рыбок. Рыбки у настоящей вязальщицы живут самостоятельной и скучной жизнью :) т.к. на них совсем времени не остаётся. Осталось у меня всего три рыбины сомик, анциструс и скалярия Клава, которая как я подозреваю у них главная. Она замечает меня ещё из коридора и поднимает бунт :p могла бы говорить орала бы во всё горло - покорми нас уже!!!!!

Ma6Ka

Апельсинка
Имя
Маша
Реакции
2,296
Ну что же раз такое дело и я покажу своих доможителей :)
И так, у меня живет два кота Тимошка и Пушок, фото покажу только Тимки, так как Пух уже старенький и позировать не любит.
Когда вам дорогу перебегает черная кошка...

...проверьте - может у нее есть что-то от белой :p

Раньше он таскал все игрухи по дому, но все таки отучила его от этой затеи и он переключился на папу (когда тот ремонтирует машину - Тим любит контролировать :) ) А Пушок вообще спокойный, как двери, типа я вас не трогаю - вы меня не трогайте.
Еще живет во дворе любимый песик породы двортерьер :D Бимушка

А еще есть небольшой аквариум с несколькими рыбками (фото чет не получаются).

lelikpl72

Апельсинка
Имя
Ольга
Реакции
1,127
У нас дома живут два главных члена семьи!!! Это старший Васисуалий (в простонародье Васька) - ему 17 лет и младший Кокосик (этот самый главный из главных) - ему 5 лет, ну и где рядом мы с ними.... мы для того, чтобы их кормить, поить, ну и т.д.
Кокосика принесли нам в носке
Васька ему был и за маму и за папу
сейчас они такие

Ma6Ka

Апельсинка
Имя
Маша
Реакции
2,296
[member="lelikpl72"], Оля, 17 лет!!??? Нашему только 7 лет и а он как старичок и зубиков уже практически нет :p

lelikpl72

Апельсинка
Имя
Ольга
Реакции
1,127
[member="Ma6Ka"], да, 17 лет... носятся с Кокосом по квартире.... я думаю, что молодой кот продлил ему жизнь!!!!

• Нравится
Реакции: AnNata76 и Ma6Ka

лилия19

Апельсинка
Реакции
1,069
Все животные чудесные, их невозможно не любить.
Покажу своих тоже. Это старшая Кора, была жуткая царапучка, мы ходили все ободранные, пока не взяли еще одну кошечку Лану . Теперь они заняты друг другом , но и к нам гладиться пиходить не забывают. А перед Новым годом в подвале подобрала вот такую красоту, хотела оставить третьей, но не приняли ее мои красотки, пришлось отдать в хорошие руки.

nika09

Любопытные
Имя
Наталья
Реакции
31
у нас дома живет кот Митька. он был принесен с работы (кто-то выкинул здорового кастрированного кота). сам как сиамский кот, только с длинношерстный. А еще есть 3 аквариума с рыбками и аквариум с радужным крабом. фото пока не могу загрузить, будут позже.

Алона

Апельсинка
Имя
Алона
Реакции
4,232
С большим удовольствием полюбовалась фотографиями в этом форуме. Ну удержусь и тоже похвастаюсь. Кошечка Анастасия (дома Стаська) 7 лет от роду. Спокойная до безобразия! Клубочки не катает, игрушки не ворует, по столам не скачет, от сосисок отказывается напрочь! Ловит в поле мышей и таскает их домой!

И пёс. Старенький, седой лабрадор Кайзер, ну очень любвиобильный...зализать может до смерти

evolant

Appelsina
Имя
Елена
Реакции
2,370
Столько кошечек симпотичных, а у меня нет, потому что мой грозный пёс их очень не любит, не понятно даже за что, он вблизи их никогда не видел, только на заборах и крышах, но при виде их у него начинается истерия. А вообще, он по характеру очень ласковый, любит гостей, всех встречает, целует, понимает много слов, легко обучается. Вот он, мой страшный зверь, гроза кошек:

еленсимашин

Пчёлка-труженица
Имя
Лена
Реакции
10,088
А у меня живёт гигантская собака.

Карликовый пудель Алиса.Так как она чёрненькая,то фото получаются не очень.В жизни она красотулька.

Алона

Апельсинка
Имя
Алона
Реакции
4,232
evolant! Мой пёс тоже кошек гоняет...чужих. Свою облизывает и слюнявит. У собак же логика какая? Всё что в доме, то моё и это ,,моё,, надо охранять и любить. А котёнка я в дом принесла так - положила его на собачий коврик сначала, он (котёнок) ,,напитался,, запахом моей собаки, а уж потом они познакомились. Проблем никаких не было.

natalja142

Свободный художник
Имя
Наталья
Реакции
12,091
Всем друзьям животных наш физкульт-привет!!! :girl_in_dreams:
Ну как я понимаю у настоящей игрушковязальщицы обязательно должна быть кошка и через одну свинка
Как точно подмечено)))
[member="lelikpl72"],17лет!!!!Старожил!!
Нашему 11.Тоже полон сил .Еще прыгает на шкаф.А болтун?!Особенно последнее время.
Так,по старшинству
Кот Шурик 11лет(имя по паспорту ,Россиянин)

И Среднеазиатская овчарка Дана 9лет.
Уши и хвост не купированы.У нас это запрещено.Да,и чем бы она виляла,когда встречает?!
В связи с морозами охраняет кухню и миски кота))).Пускаем погреться.Она очень любит лежать на полу .

С котом отношения ровные,но иногда для схемы показывает ,что надо быть настороже!!!

loveka

Апельсинка
Имя
Екатерина
Реакции
510
а у меня к сожалению нет домашних животных, сынок маленький и мы не решаемся кого то заводить, но ооочень хочется..
раньше у меня жила морская свинка длинношерстная, поэтому я бы хотела завести декоративного кролика)) а вообще я обожаю кошек и собак,поэтому состою в обществе по защите бездомных животных в нашем городе!