Невидимые убавки

Zastya

Жители
Симпатии
17
Имя
Екатерина
По фото, я не поняла, как делается убавка, а просмотрела видео и всё понятно, обязательно попробую такой способ убавки, может тоже понравится, как и многим.

Симпатии
14
Имя
Роза
А я уже попробовала, мне понравилось. Думаю, Екатерине тоже понравится.

Симпатии
25
Имя
Марина
Тоже интересует вопрос с убавками на бусинах. И может подскажите как красиво завершить вязание на бусинке? Спасибо

Oxana988

Жители
Симпатии
12
Имя
Оксана
Я только пробую вязать игрушку, сейчас осваиваю шарик и скоро доберусь до убавок, так что Ваш совет оказался очень полезным...буду пробовать))

Вик4ка

Активные жители
Симпатии
36
Имя
Виктория
Куделька, спасибо за совет насчет вязать за переднюю и за заднюю. Я сначала делала убавки обычным способом, потом перешла на предложенный , но вот теперь ваш попробую.

Симпатии
8
Имя
Елена
Интересная информация буду пользоваться при убавление петель. Спасибо.

Женяма

Любопытные
Симпатии
1
Имя
Евгения
век живи-век учись,что и говорить...спасибо огромное за подсказку!!очень полезная информация:Girl Curtsey:

ANNYA

Любопытные
Симпатии
0
Имя
Аня
Мне тоже нравиться. Раньше игрушки были с дырочками, а теперь все просто замечательно!

Natashylka

Жители
Симпатии
8
Имя
Наталья
Спасибо. Очень актуально. Интересные способы. Надо все попробовать, конечно, чтобы для себя оптимальный выбрать. К примеру, на плюшевой пряже удобнее обычные убавки делать, не париться, все равно не видно. Когда вяжу Ирисом, то простые убавки очень бросаются в глаза, приходится невидимые делать. За передние петли аккуратнее всего получается.

nataxaroma

Жители
Симпатии
24
Имя
Наталья
Спасибо вам бошое.обязательно попробую

Последнее редактирование модератором:

JBragina

Любопытные
Симпатии
4
Имя
Юлия
Deina огромное спасибо за МК "невидимые убавки", попробовала, мне очень понравилось. Эти убавки и правда получаются невидимыми, я раньше убавки делала как обычно и получались рубчики и дырочки, а теперь все гладенько и не заметно.

Лесена

Любопытные
Симпатии
0
Имя
Леся
Замечательное описание . Сохраню себе ...Автору отдельное спасибо

Симпатии
40
Имя
Ирина
очень хороший способ, я вязала лисичку из мультика про мимимишек по мк на ютубе, там первый раз встретила такой способ убавок и теперь пользуюсь только им при вязании игрушек из полухлопка. получается гораздо аккуратнее чем если провязывать за обе стенки петли

Симпатии
27
Имя
Наталья
спасибо огромное за совет!:Girl Curtsey:, мне очень понравилось, буду использовать в вязании.

Барса

Любопытные
Симпатии
0
Имя
Наталья
Как здорово что делитесь своим опытом. Надо тоже попробовать убавки за разные полупетли