Невидимые убавки

leno4ra

Заглядывающие
Симпатии
62
Имя
Елена
Deina, да хороший способ убавок. А еще я где-то прочитала похожий, только первую петлю зацепить за переднюю полупетлю, а вторую заднюю и тоже провязать вместе. Попробовала - мне понравилось даже больше, чем за обе передние полупетли, удобнее показалось.
Куделька, очень интересный способ убавок, не слышала о таким. Надо попробовать. Спасибо.

lena18

Активные жители
Симпатии
509
Имя
елена
Девочки,спасибо за дельные советы,буду пробовать

LLIpuoHka

Любопытные
Симпатии
0
Имя
Марина
Спасибо за такой замечательный способ , вяжу 1,5года ,но такой способ нигде не встречала (хотя столько советов пишут на разных сайтах). Попробовала невидимые убавки все получилось )))))

Симпатии
53
Имя
Натали
Куделька, очень интересный способ убавок, не слышала о таким. Надо попробовать. Спасибо.
надо будет попробовать убавку за переднюю и за заднюю стенки петли,я такого еще не видела,а фото такой убавки есть? хочется посмотреть ка выглядит такая убавка в вязании

моль

Жители
Симпатии
16
Имя
Вера Аркадьевна
интересный способ, спасибо. Теперь буду его использовать.

Alexnit

Жители
Симпатии
31
Имя
Саша
Подскажите, а если использовать крючок меньшего размера и нитки тоньше все равно при стандартном убавлении будут дырочки? А так новый способ убавления очень интересный, буду пользоваться.

Симпатии
33
Имя
Татьяна
Deine,, спасибо за описание при первой же игрушки опробую второй способ

Tasv

Жители
Симпатии
33
Имя
Tasv
Попробовала, реально почти не заметно! Спасибо большое за совет)

smile

Жители
Симпатии
35
Имя
Римма
А я пришла к этому методу интуитивно, так как дырочки при рекомендуемой в описании убавке сильно смущали. И всегда думала, что вяжу неправильно))) а оказывается самое то!!

Симпатии
51
Имя
Мария
делаю всегда убавки за обе стенки и приходится сильно подтягивать вязание чтоб дырочки не было, а способ на видео очень интересный опробую на сл. игрушке. спасибо

houp08

Любопытные
Симпатии
0
Имя
Надежда
сколько я крючков об эти убавки погнула, но так и не научилась делать по-человечески))) Спасибо за подробный МК :girl_in_love: