Чем лучше набивать игрушки?

Лёлька

Любопытные
Имя
Ольга
Реакции
51
а я сначала набивала синтепухом (единственное что нашла у нас в магазинах), но мне он очень в работе не понравился, игрушки со временем становятся немного мягче и даже иногда форма теряется, а теперь достала холофайбер-он мне очень нравится

AnnK_L

Активные жители
Имя
Ann
Реакции
89
Подарили 2 подушки с синтепоном, но спать на них невозможно. Распотрошила на игрушки. Но подушки заканчиваются, теперь купила килограммчик холофайбер - буду пробовать.

Leah

Любопытные
Имя
Leah
Реакции
46
я набиваю синтепухом, но со временем он сбивается, и игрушка утрачивает форму. Нарезала на маленькие кусочки 2х2 мм махровые носки и детские акриловые колготки, которые хотела выбросить, но плюшкинская жадность не дала, и хорошо, что так получилось. Набила этими нарезками спицевую игрушку - форму держит классно! Один недостаток - нарезать долго и нудно, ну и надо пару колготок и несколько пар носок на одну игрушку.

Lilikamez

Жители
Имя
Лилия
Реакции
50
Самый удобный источник набивки наших игрушек - старые подушки :man_in_love:

missruz

Активные жители
Имя
Рузиля
Реакции
62
Я набиваю набивкой от распоротых старых подушек,курток!)

Kristinka

Жители
Имя
Кристина
Реакции
132
Я тоже набиваю синтепухом...пока все игрушки держат форму!
Прочитала сообщение выше и расстроилась....решила добавлять с синтепухом кусочки синтепона.

GertrudaBellz

Апельсинка
Имя
Виктория
Реакции
364
Раньше игрушки я набивала синтепоном, но игрушки получаются очень твердые, холофайбер мне нравится больше.

Оляля

Апельсинка
Имя
Ольга
Реакции
441
Я часто набиваю синтепоном, только его сначала надо разорвать на кусочки, а то он неровно может выглядеть, если одним комком набить. И еще иногда крупой, завернутой в полиэтилен (это для мелкой моторики детишек полезно), но крупу сначала надо прокалить на сковороде во избежание жучков.)

литана

Любопытные
Реакции
79
Я как и многие набиваю свои игрушки холофайбером, который достаю из подушек.

maria

Апельсинка
Имя
Мария
Реакции
3,275
Я в основном набиваю игрушки синтепоном, но только сначала рву его даже не на кусочки, а на волокна. Единственное, что не очень нравиться, после стирки игрушки теряют форму.

galka

Апельсинка
Имя
galka
Реакции
834
Больше всего нравится холлофайбер, игрушка получается набита ровненько и пышно. Но иногда не удается его купить, тогда синтепон.

Elenabuh

Апельсинка
Имя
Elena
Реакции
363
я последнее время набиваю холофайбером,покупаю подушечку в обычном магазине,так как на разновес такого материала у нас не продаюю

Яна

Апельсинка
Имя
Яна
Реакции
264
Я для набивки игрушек использую синтепон и холофайбер,Смотря какая игрушка,если тискотельная,то холофайбер,если интерьерная,то синтепон

Diana

Апельсинка
Имя
Диана
Реакции
579
Для моей первой игрушки - невинной жертвой стала подушка, потом купила в магазине 1,5 метра синтепона , еще лет на 100 хватит, учитывая размер игрушек :girl_in_love: А почитав здесь про холофайбер , задумалась и загорелась ) Надо и мне поискать такого "зверя" :girl_crazy:

НАСТЁНКА

Активные жители
Имя
НАСТЯ
Реакции
230
Больше всегомне нравится холлофайбер, им очень удобно набивать игрушку и все получается ровненько. Но когда холлофайбер кончается, то приходится обходиться синтепоном.

Stramanta79

Апельсинка
Имя
Ольга
Реакции
701
Я набиваю свои игрушки холлофайбером. Игрушка мягкая,пружинящая,не сравнить с синтепоном.Только цена у него немаленькая у нас в городе - 300 руб за кг.

Наташа

Апельсинка
Имя
Наталья
Реакции
2,504
Я набиваю свои игрушки холлофайбером. Игрушка мягкая,пружинящая,не сравнить с синтепоном.Только цена у него немаленькая у нас в городе - 300 руб за кг.
а у нас 330 руб за 200 г!!!!Я как увидела-ахнула,пощла и купила подушку,тоже за 300 рублей,но там побольше 200 грамм.

Stramanta79

Апельсинка
Имя
Ольга
Реакции
701
а у нас 330 руб за 200 г!!!!Я как увидела-ахнула,пощла и купила подушку,тоже за 300 рублей,но там побольше 200 грамм.
ОГО!!!!!!!!!Так у вас вообще заоблачные цены!!!!Считала,что у нас дорого,так как рядом,в Воронеже можно купить за 165 за кг,только там минималка 12 кг!!!

Julianna

Жители
Имя
Юлия
Реакции
10
Холофайбер из старых игрушек и подушек)))

abina

Апельсинка
Имя
Альбина
Реакции
1,018
сначала набивала синтепоном... Очень неудобно с ним формировать мордашки, а потом стала набивать холлофайбером, совсем другое дело!!