Чем лучше набивать игрушки?

Lessy81

Жители
Имя
Елена
Реакции
66
Я набиваю халофайбером или синтепухом( второй вариант люблю больше). Однажды наполнитель закончился, а игрушку надо было закончить, я решила набить синтепоном. Это был просто ужас. В итоге все вытащила и поехала искать халофайбер. Мое одназначное-нет синтепону!

Elenam9712

Любопытные
Имя
Елена
Реакции
12
Я тоже набиваю синтепухом, но в пальчики набиваю синтепон - лучше форму держит. Если игрушка каркасная, то проволоку обматываю тонким поролоном.

Olush-sovush

Жители
Имя
Ольга
Реакции
16
Недавно перешла на так называемый синтепух, такой чесаный синтепон. Покупаю огромными пакетами, мягкий, но не сбивается. Для больших игрушек подходит особенно хорошо

Вложения

Натуська 27

Жители
Имя
Наталья
Реакции
12
Я набиваю маленькие игрушки холофайбером из старой подушки ,игрушку по больше сипнитоном

marina-siena

Жители
Имя
marina-sirena
Реакции
17
Я набиваю свои игрушки синтепоном. У меня обрезки синтепона, я их мельчу, разрываю на волокна . И очень хорошо набивается. Сейас по инету можно заказать и синтепух и холофайбер. Просто производители отправляют большими партиями. Но хочу попробовать заказать синтепух. Подруги говорят, очень хороший наполнитель.

pavlova70

Любопытные
Имя
Ольга
Реакции
5
Недавно перешла на так называемый синтепух, такой чесаный синтепон. Покупаю огромными пакетами, мягкий, но не сбивается. Для больших игрушек подходит особенно хорошо
Свою первую игрушку(мячик) набила именно таким, как у Вас на фото. Сразу после набивки было очень хорошо, плотно. А через пару дней мой мячик "похудел", стал мягче. Неужели потому, что я его распушила перед набивкой? Он был такими "кудряшками", я побоялась, что будет неравномерная набивка....

Happykarry

Любопытные
Имя
Катерина
Реакции
1
у нас продается два вида холлофайбера - шарики и прочес
шарики дают более мягкую набивку, при этом равномерную
прочес поплотнее ложится
что такое синтепух, наверное, другое название прочеса?

Оксана41

Любопытные
Имя
Оксана
Реакции
8
Я тоже для своих изделий использую холлофайбер. Иногда использую капрон, чтоб при набивке, белый цвет наполнителя не просвечивался.

marisha1979

Любопытные
Имя
Мария
Реакции
0
Я набиваю синтепоном. Почитала отзывы и с зарплаты пойду за холлофайбером :)

Алена77

Любопытные
Имя
Алена
Реакции
6
Я из старых своих подушек использую халофайбер и мне нравится.

Имя
Татьяна
Реакции
13
а я покупаю наполнитель для игрушек, сначала брала по 0,5 кг расчёс, пушистый, но он его нужно больше набивать, иначе он оседает и игрушка слишком мягкая. Сейчас пользуюсь синтепух шариками, он более экономичный получается, и форму изделия лучше держит.

Lisichka25

Жители
Имя
Катюша
Реакции
4
А я синтепоном набивала,, за холофайбер даже не слышала. Спасибо девочки,теперь возьму на вооружение.

Tasy

Жители
Имя
Tasy
Реакции
12
я сначала набивала поролоном,приходилось долго и нудно сидеть и нарезать на маленькие кусочки,а сейчас синтепоном или холофайбером.вот только ,когда я набиваю,мне все кажется что нужно еще,что как то слабенько,а вообще как правильнее?

luba777777

Любопытные
Имя
любовь
Реакции
0
Я уже на протяжении 4-х лет набиваю игрушки холофайбером, потому что синтепон плохо ложится.:Connie 6:

elena322

Жители
Имя
Елена
Реакции
25
Я синтепухом набиваю игрушки где требуется утяжка, а вот если ее не надо, то холофайбером

светоч

Жители
Имя
Elena
Реакции
23
честно сказать,так как вяжу недавно,то покупаю синтетические шарики,но когда их нет то и синтепух делала,пока разницу не очень понимаю,а еще есть неясность набивки-в плане много или мало набиваю,такое к сожалению бывает.

***Наталья***

Жители
Имя
Наталья
Реакции
8
А я пробовала набивать разными наполнителями. Но больше всего мне нравится синтепон из старого одеяла. Я его распушаю и набиваю. Игрушки очень хорошо, а главное долго ,держат и не теряют своей формы

Taniki5

Любопытные
Имя
Татьяна
Реакции
5
Мне больше нравится холофайбер, он более легче и не слеживаеться как синтепон.

светоч

Жители
Имя
Elena
Реакции
23
я покупаю синтетические шарики,к сожалению не знаю где покупать холофайбер