Игрушки 2019 года.

Соня

Строю!
Администратор
Имя
Соня
Реакции
974
Привет всем!!!

Эта темка для выставки ваших вязаных игрушек! Хвастайтесь! Мы с удовольствием посмотрим!

Фото игрушек предпочтительно выставлять через форум. Подробнее можно прочитать в темке Как правильно загрузить картинки на форум.
Узнать о способах уменьшения размера фото можно в теме Как уменьшить изображение для загрузки.

Не забывайте указывать автора описания, по которому связана игрушка! А также желательно указывать размер игрушки, пряжу и номер крючка, спиц.

При ответе на понравившийся пост не пользуйтесь излишним цитированием, достаточно просто вставить ник пользователя.

Последнее редактирование модератором:

Танюська

Апельсинка
Реакции
989
В процессе проверки описания для он-лайна родилась у меня вот такая малышка Единорожка Волшебная в моем любимом цвете и размере.
Рост всего 10 см. вместе с рогом, ножки и голова подвижны, умеет сама стоять и сидеть.
Связана из хлопка, крючок 0,75, описание моё.

[email protected]

Апельсинка
Имя
Екатерина
Реакции
3,136
Дейзи в наряде "Нежность", спасибо Леночке - Ecem. Связана крючком из пряжи Alpina Andre Classic, одежда из пряжи Alize Forever, шплинтовое крепление, проволочный каркас, ушки армированы, стоит и сидит самостоятельно. Рост стоя - 27 см, сидя - 20см.

marina.evseewa.

Жители
Имя
Марина
Реакции
35
Добрый день, рукодельницы! Недавно начала вязать игрушки, и так полюбила это дело! Решила поделиться с вами своими работами! Мастер-классы взяты на просторах Интернета.4.jpg6.jpg

Olyalya37

Любопытные
Имя
Ольга
Реакции
24
А вот и мои мышки

Вложения

СветланаБ

Апельсинка
Имя
Светлана
Реакции
319
Мои последние творения. Папуасочка по МК "Куколка Сюзанна" Татьяны Суворовой. Мышкетерочка по МК Натальи Чубаркиной.
IMG_20191113_201922.jpgIMG_20191102_142547.jpg