Яндекс Фотки

Natalisko

Жители
Имя
Наталья
Реакции
23
Здравствуйте. Я новичок на форуме. Хотела загрузить фото с Яндекс Фоток. Давно не пользовалась. Не могу разобраться. У меня там остались фотки, и не хочется перекачивать их в другое место.
Кто-нибудь знает как получить сейчас превьюшку?

Larozzi

Апельсинка
Имя
Анюта
Реакции
2,308
Добрый день! Я тоже не знаю. Они перенесли фото на Яндекс-диск, и что с этим делать...... Новые завожу уже в другое место.

• Нравится
Реакции: Natalisko

mmarinam

Апельсинка
Имя
Марина
Реакции
732
Добрый день! Я тоже не знаю. Они перенесли фото на Яндекс-диск, и что с этим делать...... Новые завожу уже в другое место.
А в какое место переносите? Тоже не выходит с Яндекс Фотками. У меня там... вообще много было.

• Нравится
Реакции: Larozzi

Larozzi

Апельсинка
Имя
Анюта
Реакции
2,308
А в какое место переносите? Тоже не выходит с Яндекс Фотками. У меня там... вообще много было.
Простите, что поздно так отвечаю, но только увидела.... Новые фото завожу на VFL.Ru. Мне там конечно, не так нравится, как на Яндексе раньше, но хоть как-то на форумах можно использовать превьюшки.

• Нравится
Реакции: mmarinam

mmarinam

Апельсинка
Имя
Марина
Реакции
732
Простите, что поздно так отвечаю, но только увидела.... Новые фото завожу на VFL.Ru. Мне там конечно, не так нравится, как на Яндексе раньше, но хоть как-то на форумах можно использовать превьюшки.
Я тоже перешла на VFL.Ru. Я думала, что я на Яндексе то-то не так делаю. Получается, то на яндексе только хранение. А мне превьюшки нужны.
Спасибо за ответ.