Яндекс Фотки

Natalisko

Жители
Симпатии
23
Имя
Наталья
Здравствуйте. Я новичок на форуме. Хотела загрузить фото с Яндекс Фоток. Давно не пользовалась. Не могу разобраться. У меня там остались фотки, и не хочется перекачивать их в другое место.
Кто-нибудь знает как получить сейчас превьюшку?

mmarinam

Апельсинка
Симпатии
653
Имя
Марина
Добрый день! Я тоже не знаю. Они перенесли фото на Яндекс-диск, и что с этим делать...... Новые завожу уже в другое место.
А в какое место переносите? Тоже не выходит с Яндекс Фотками. У меня там... вообще много было.

Larozzi

Апельсинка
Симпатии
2,286
Имя
Анюта
А в какое место переносите? Тоже не выходит с Яндекс Фотками. У меня там... вообще много было.
Простите, что поздно так отвечаю, но только увидела.... Новые фото завожу на VFL.Ru. Мне там конечно, не так нравится, как на Яндексе раньше, но хоть как-то на форумах можно использовать превьюшки.

mmarinam

Апельсинка
Симпатии
653
Имя
Марина
Простите, что поздно так отвечаю, но только увидела.... Новые фото завожу на VFL.Ru. Мне там конечно, не так нравится, как на Яндексе раньше, но хоть как-то на форумах можно использовать превьюшки.
Я тоже перешла на VFL.Ru. Я думала, что я на Яндексе то-то не так делаю. Получается, то на яндексе только хранение. А мне превьюшки нужны.
Спасибо за ответ.