и несет меня во всех направлениях....

Сколько направлений рукоделия у тебя?

• Единственное любимое. Не променяю его

Голосов: 0 0.0%
  • Несет меня в разные стороны

Голосов: 7 100.0%

• Всего проголосовало
    7
Имя
Тамара
Реакции
13
Привет всем! Я новенькая. Не скажу, что я прям ну очень уж творческая личность. Но нравится много разных видов рукоделия. Причем мне нужно пощупать все своими руками. В начале своего пути я вязала, одевала семью. Вышивала крестиком. А с появлением интернета (как же давно это было) появилась возможность вышивать необыкновенную красоту. Скрап букинг, игрушки шитые, из фетра. Умудрилась пошить развивающий кубик. Свит дизайн и меня не обошел стороной. А сейчас я плотно села на вязаные игрушки.

Вложения

• Нравится
Реакции: Larozzi

Tais_P

Жители
Имя
Таиса
Реакции
19
Доброе утро. Я раньше думала, что вязаные игрушки - неинтересно. Но... 3 года назад так увлеклась, что не могу ничем другим заниматься. Шью, вяжу спицами, делаю Мандалы и Ловцов снов, леплю из полимерки, вышиваю... И все равно возвращаюсь к вязаным игрушкам )))

antalya

Жители
Имя
Наталья
Реакции
6
Здравствуйте! Зашла на сайт случайно.... А тут оказывается так интересно))) Сама я из Казахстана, увлекаюсь всем понемножку. Рукодельничаю в свободное от хлопот время. Увлеклась и амигуруми, жаль маленьких деток нет. Раздарила соседям) Сама без фото оказалась.Переустановили ноутбук без меня.... Моя кладовая мастер классов со всего света удалилась и фото тоже( Так хотелось похвастаться....

Tatyana6011

Апельсинка
Имя
Татьяна
Реакции
100
В точку сказано - Несет меня в разные стороны ) Вязание, вышивка, бисер, рисование по номерам, топиарии, фотошоп, видеомонтаж... Столько всего интересного и все хочется попробовать, глаза разбегаются :Girl Wacko:

Lana4ka

Жители
Имя
Светлана
Реакции
19
У многих рукодельниц много направлений в творчестве! И я не исключение,чем я только не занималась в своей жизни: картины из соломки,выжигание по ткани,декупаж, бисерная флористика и украшения из бисера, картины из кожи, текстильная кукла, вязание спицами вещей и наконец последнее мое увлечение вязанные игрушки.:)

marina-siena

Жители
Имя
marina-sirena
Реакции
17
Добрый вечер. Мне все интересно, все хочется попробовать, все освоить. Вяжу и шью я давно, сколько себя помню. Закончила курсы, вязания, шитья, машинной вышивки. Занималась изготовлением цветов из ткани, мукосолькой. Все интересно.. все так затягивает, захватывает. А с появлением интернета стало столько возможностей познать и попробовать что то новое. Но больше все равно занимаюсь вязанием. Сейчас вязанием сувениров - пакетницы, бабы на чайник, магниты. Так приятно, когда твое творение приносит радость другим людям.

Valekvv

Жители
Имя
валентина
Реакции
6
Здравствуйте. Вяжу спицами и крючком с детства. С младших классов, мама вяжет, сестра вяжет, баьушка вязала, так что и я тоже. Также занимаюсь изготовлением аксессуаров из натуральной кожи, вот сережки из натуральной кожи и картитина тоже из натуральной кожи. Игрушки в основном дарю.

Вложения