Нам 6 лет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галочка1764

Любопытные
Симпатии
0
Имя
Галочка1764
Поздравляю добрый форум с Днем Рождения!!! А я только о нем узнала! У нас День Рождения с форумом в один день, только годиками мы конечно не сравнимся. Желаю форуму удачи, любви форумчан и долгих плодотворных лет!!!

tatyshka

Апельсинка
Симпатии
3,581
Имя
tatyshka
Немного с опозданием, но всёравно примите и мои поздравления с днём рождения! И пусть на форуме всегда будет тепло,светло, интересно и уютно! Здоровья, счастья, радости, процветания создателям и админам форума! И пусть у всех исполнятся все желания и хотелки!:Heart::Flowers::Heart::Flowers::Heart::Flowers::Girl In Love::Girl In Love::Girl In Love::Aleksey 01:

Lana77

Любопытные
Симпатии
8
Имя
Светлана
С днем рождения! 6 лет это уже дата, успехов и процветания!

Мартишок

Активные жители
Симпатии
149
Имя
Марина
От всей души поздравляю форум и девочек с Днём рождения!!! Всем успехов во всём!!!! ;) с дн рожд картинка.jpg

Симпатии
15
Имя
Елена Новикова
С днем рождения, форум!!! Очень красивое название и красивые цели. здорово что есть площадки, где могут собираться наши рукодельницы, ведь очень важна возможность обучения и развития в любом деле. спасибо всем мастерицам, которые составляют мастер-классы и делятся своим опытом. всем удачи, любви и тепла.

чалова лена

Любопытные
Симпатии
0
Имя
лена
ORANGE... поздравляю с юбилейчикоммм!!! Желаю благодарных форумчан, творческого вдохновения, быстрых , легких петелек и добра!!!

Синдия2

Апельсинка
Симпатии
118
Имя
Анна
Девочки, поздравляю всех с Юбилеем! Желаю счастья, здоровья, больших творческих успехов! Очень жалко, что нас кинула Елена03, это ОГРОМНАЯ!!! потеря для любителей спицевых игрушек!

тигренок

Любопытные
Симпатии
0
Имя
Елена
Надо же, давно не заходила, а тут оказывается праздник))))) С днем рождения!!!

olgasolnzevka

Любопытные
Симпатии
0
Имя
Ольга
Я новичок. Поздравляю всех с днём рождения! Пусть все вяжется и не путается!!!

Libina

Жители
Симпатии
5
Имя
Inna
Рада присоединиться к поздравлениям ! 6 лет это дата!. Всем ровных петелек, вдохновения и фантазии, а еще побольше времени на все это и здоровья.

Симпатии
15
Имя
Виктория
С Днем Рождения! Классных мастеров, успешного развития! :0 1 5 Kiss:

Симпатии
49
Имя
Татьяна
Примите и мои поздравления!!! хотя я совсем недавно с вами, надеюсь на долгое сотрудничество, так как увлеклась игрушками. Удачи вам и терпения с нами:Pig Ball::Pig Ball::Pig Ball::Flowers::Flowers::Flowers:

mafffka

Любопытные
Симпатии
9
Имя
mafffka
Это очень круто! процветания!!!

Тамила

Любопытные
Симпатии
0
Имя
Тамила
ОРАНЖЕВЫМ ШЕСТЬ ЛЕТ УРА,УРА,УРА:L Daisy::L Birthday::L Daisy::1 Dirty::0 1 4 Chuckle::Heart::Heart::Heart: Процветания , роста , море позитива и приятного общения:Mauridia 23:
119.gif

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.