Помогите стать жителем!!!

I'm Tanya

Жители
Симпатии
106
Имя
Татьяна
Приветствую всех.
Зарегистрировалась на форуме около месяца назад, вроде есть семь сообщений, и сообщение с фотографиями работ, а в профиле висит что у меня всего одно сообщение:Girl Cray:... Что делать? В каких темах нужно писать сообщения, чтобы они засчитались?:Girl Impossible:

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
Татьяна, здравствуйте. Почитайте "Путеводитель по форуму", там всё очень подробно рассказано. https://orangeknitting.ru/threads/18/

вроде есть семь сообщений, и сообщение с фотографиями работ, а в профиле висит что у меня всего одно сообщение
Учитываются только информативные сообщения, с фотографиями ваших работ. Свои работы можно показывать в "хвастушечных" темах, ссылки на них есть в Путеводителе.

Симпатии
63
Имя
Лариса
Проще бы регистрацию сделали, больше мне кажется пользователей было..(

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
@Лариса Дебёлова, а зачем нам больше пользователей?
Нам лучше меньше, но ВНИМАТЕЛЬНЫХ! Тех, которые читают, что написано :) А для тех, кому не видно, что специально отдельно вынесено, размещено на каждой странице, выделено цветом, даже с ссылкой, для тех любая регистрация будет сложна, даже в написании ника трудности возникнут.

Последнее редактирование:
Симпатии
0
Имя
Мария
Всем привет я только щарегисирировалась и хочу стать жителем

Вязать я начала совсем недавно , с выходом во второй декретный отпуск

Сын очень любит домового бубу и я решила его связать но пока не нашла нигде мк

А у вас на форуме нашла очарователен ого бабайку

Осталось только его найти и связать, после чего поспешно похвастаться своими успехами

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
0
Имя
Мария
У меня вопрос к модарам этого сайта:как все таки стать жителем ? У меня в активе 8 сообщений, а я до сих пор не житель . в разделе обратная связь меня проигнорироыали . куда кричать?или не в ваших интересах развиваться ?

Соня

Строю!
Администратор
Симпатии
986
Имя
Соня
Здравствуйте, Мария!
Прежде чем кричать, стоит внимательно прочесть Правила форума, где написано
6.2. В группу "жители" пользователь попадает набрав 5 сообщений
6.2.1. Засчитываются только информативные сообщения. Все сообщения "ни о чем", написанные для количества могут удаляться администрацией без предупреждения. Если среди этих 5 сообщений не будет ни одного с фотографиями Ваших работ, то администрация оставляет за собой право уменьшить количество сообщений.
Об этом достаточно подробно написано в Путеводителе по форуму.

Если после прочтения Правил и Путеводителя у Вас ещё останутся вопросы (конкретные), то пишите. Будем разбираться вместе. :)
Мы всегда готовы помогать тем, кто старается разобраться и уважительно относится к правилам и порядку, установленному на нашем форуме. :Girl Yes3:

Симпатии
0
Имя
Мария
@Соня,я считаю что прежде чем выкладывать какие либо фотографии стоит научиться делать это хорошо и я честно говоря думала что ваш сайт направлен именно на обучение и общение, однако складывается впечатление что искусственно накручиыается популярность сайта . Сообщения моего профиля не удалены а следователь должны быть защитаны так как выполнено условие информативности . А хвастаться сырыми работами не вижу смысла

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
@Мария мамочка, прежде, чем давать советы и поучать, "как развиваться", стоит, придя в гости, ознакомиться с Правилами.
что искусственно накручиыается популярность сайта .
да, хитростью и обманом. Только вот что с этим делать потом

Сообщения моего профиля не удалены а следователь должны быть защитаны так как выполнено условие информативности
информативность для нас - это не то как вас зовут и откуда вы родом, а ваши работы, т.е. показать, что вы не "спамер" или человек, который пришёл конкретно скопировать нужное, чтобы потом распространить в интернете. Это наша защита от непорядочных. Если наши Правила вас не устраивают, то в соцсетях куча вязальных групп с МК и уроками по вязанию :) А Бабайку вы можете купить у автора.

I'm Tanya

Жители
Симпатии
106
Имя
Татьяна
У меня вопрос к модарам этого сайта:как все таки стать жителем ? У меня в активе 8 сообщений, а я до сих пор не житель . в разделе обратная связь меня проигнорироыали . куда кричать?или не в ваших интересах развиваться ?
Здравствуйте, все сообщения должны содержать фотографии ваших работ, только такие сообщения принимаются для того чтобы стать жителем. Я уже набрала:Girl Claping:!!!

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
@I'm Tanya, вы молодец! :Flowers: не отчаялись сразу же )) и оказалось, что не всё так и сложно