секретики для удобства

Ksuh

Жители
Имя
Ксения
Реакции
12
Девочки а подскажите как вы пушите вязаных зверюшек?:0 1 Puzzled: каким приспособлением?:1 Question:
и не плохо бы узнать как это делается)))

bryunetka_ksyu

Жители
Имя
Ксения
Реакции
40
Девочки а подскажите как вы пушите вязаных зверюшек?:0 1 Puzzled: каким приспособлением?:1 Question:
и не плохо бы узнать как это делается)))
Я конечно не мастер пушистых зверей, но знаю, что очень многие пушат обычной липучкой. Сама хочу уже начать вязать мохером и пушить, пушить, пушить)

• Нравится
Реакции: Ksuh

Ksuh

Жители
Имя
Ксения
Реакции
12
Я конечно не мастер пушистых зверей, но знаю, что очень многие пушат обычной липучкой. Сама хочу уже начать вязать мохером и пушить, пушить, пушить)
просто ее чесать или прилеплять?нитки не рвутся ?

bryunetka_ksyu

Жители
Имя
Ксения
Реакции
40
просто ее чесать или прилеплять?нитки не рвутся ?
прилеплять и не слишком резкими движениями "отрывать"... Я пряжу Хлопок-травка от Камтекс начесывала щеткой с металлической щетиной. Это был мой первый раз, но немного распушила конечно )))) но было очень страшно

bryunetka_ksyu

Жители
Имя
Ксения
Реакции
40
@Ksuh, ещё можно пуходёркой :) особенно мохер. Вот смотрите https://orangeknitting.ru/threads/339/
а можно я здесь задам Вам вопрос ? Я так хочу уже хоть одним глазком посмотреть он-лайны, пишу пишу сообщения везде, а все еще в любопытных... и между сообщениями проходят пять минут... и час прошел уже, а все еще в любопытных? я что то делаю не так ? Вы удалите потом здесь сообщение мое!!

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,503
@bryunetka_ksyu, сообщения считаются не во всех темах :) Идите в хвастушечные :Girl Yes3: показывайте свои работы

Ksuh

Жители
Имя
Ксения
Реакции
12

bryunetka_ksyu

Жители
Имя
Ксения
Реакции
40
  • Нравится
Реакции: Milenka

Ksuh

Жители
Имя
Ксения
Реакции
12
а можно я здесь задам Вам вопрос ? Я так хочу уже хоть одним глазком посмотреть он-лайны, пишу пишу сообщения везде, а все еще в любопытных... и между сообщениями проходят пять минут... и час прошел уже, а все еще в любопытных? я что то делаю не так ? Вы удалите потом здесь сообщение мое!!
я тоже позавчера так мучалась:Dash1:,но потом по путеводителю в каждую нужную тему добавила и вот я уже житель:Mauridia 23::Flowers:(гражданство дали)))):Girl In Love:

• Нравится
Реакции: bryunetka_ksyu и Milenka

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,503
@Ksuh, у меня из зоомагазина :) но есть подобные штуки в хозяйственных, щётка для снятия ржавчины )) я сейчас не могу найти картинку :) позже покажу, они уже и удобнее мелкое начёсывать

Последнее редактирование:

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,503
@Ksuh, ну тогда можно обойтись липучкой :Girl Yes3:

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,503
@Ksuh, по-отзывам вот такие щётки хорошо начёсывают и пробираются в труднодоступные места ))
1.jpg 2.jpg
продаются в строительных магазинах

Имя
Татьяна
Реакции
13
Здравствуйте, я начесывала игрушки щёткой для замши, кто-то пуходёркой, расчёска для собак. Сейчас сама пользуюсь липучкой, очень нравится.

Мария мамочка

Любопытные
Имя
Мария
Реакции
0
Спасибо, всем столько интересного узнала для себя , но как то побаиваюсь пухрдеркрй чесать игрушки . не испорчу?

Девченки и еще вопрос , никак с софти подружиться не могу , расскажите как вы с этими ниточки управляетесь

Последнее редактирование модератором:

hrumozka

Жители
Имя
светлана
Реакции
5
Девочки, а стирать вязаные игрушки из акрила можно?

лен ленок

Любопытные
Имя
Елена
Реакции
0

Libina

Жители
Имя
Inna
Реакции
4
А я пользуюсь очень старой щеткой, там с одной стороны щетка , а с другой расческа для собаки. И начесываю в зависимости от ниток, акрил даже удобнее щеткой.

Вложения

DurovaYuliya

Жители
Имя
Юлия
Реакции
125
Я начесывала игрушки из акрила простой липучкой, получилось очень даже хорошо. Слышала, что начесывают пуходеркой но я не пробовала. А вот стирать такие игрушки не пробовала.