Вопрос по МК

Берта

Апельсинка
Имя
Галина
Реакции
859
Милена,это опять я:)
У меня просят описание гармошки для Крокодила Гены.Я сейчас тему открою и на почту файл вышлю.Можно прикрепить?
А заодно и Чебурашку в компанию:)

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,508
[member=Берта], да, всё прикрепим )) давай и гармонь, и чебураху, и даже если шапокляк где притаилась ))

• Нравится
Реакции: Берта

Берта

Апельсинка
Имя
Галина
Реакции
859
Милена,спасибо огромное!
Вредная старушенция тоже есть-но не моё описание.Автор-Маришка Селиверстова.Её вязали на амигуруми

• Нравится
Реакции: Milenka

svika

Жители
Имя
veronika
Реакции
9
подскажите как начать онлайн вязание, с чего начать...например ,хочу ежика-сережика...к кому нужно и как обратитчя...все так запутано и столько много проблем

Соня

Строю!
Администратор
Имя
Соня
Реакции
1,006
@svika, Вероника, я уже писала Вам ответ, на Ваш вопрос в профиле Ната585. Но мне не трудно повторить его и здесь. :)

Чтобы участвовать в онлайне, Вам необходимо перейти в группу "Жители". Как это сделать написано в "Путеводителе по форуму" - https://orangeknitting.ru/threads/18/ .
И ещё, на всякий случай напомню, что сообщения в темах для показа работ должны быть информативными, т.е. содержать фото работ, выполненных Вами лично. Неинформативные сообщения удаляются, соответственно происходит возврат в группу "Любопытные".

Уверена, что Вы справитесь и свяжете не только СерЁжика, но и много других игрушек в наших онлайнах. :)

Имя
Инна Мастеница
Реакции
38
Очень хочется связать Крокодила Гену и его гармошку, если можно и Шапокляк. Чебурашка уже есть. Можно выслать описание?

Вложения

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,351
@Инна Мастеница, читайте Путеводитель по форуму https://orangeknitting.ru/threads/18/
Показывайте свои работы в соответствующих темах и доступ к онлайнам вам будет открыт.
У нас есть Крокодил Гена и Чебурашка. Шапокляк и гармошки нет.

• Нравится
Реакции: Соня
Имя
Инна Мастеница
Реакции
38

lubov 55

Активные жители
Имя
Любовь
Реакции
32
Здраствуйте скажите вот здесь на форуме мне понравился крокодил онлайн закрыт мк только можно купить или эти онлайны еще открыты там только хвост в описании

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,351
@lubov 55, здравствуйте! Прочитайте внимательно первое сообщение в теме онлайна. Все онлайны на нашем форуме действующие, в теме выставлен первый этап, вяжите его, выставляйте фото готового этапа в теме онлайна и вам отправят следующий этап в личную почту.

• Нравится
Реакции: Соня