Вопрос по МК

Берта

Апельсинка
Имя
Галина
Реакции
859
Милена,это опять я:)
У меня просят описание гармошки для Крокодила Гены.Я сейчас тему открою и на почту файл вышлю.Можно прикрепить?
А заодно и Чебурашку в компанию:)

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,500
[member=Берта], да, всё прикрепим )) давай и гармонь, и чебураху, и даже если шапокляк где притаилась ))

• Нравится
Реакции: Берта

Берта

Апельсинка
Имя
Галина
Реакции
859
Милена,спасибо огромное!
Вредная старушенция тоже есть-но не моё описание.Автор-Маришка Селиверстова.Её вязали на амигуруми

• Нравится
Реакции: Milenka

svika

Жители
Имя
veronika
Реакции
9
подскажите как начать онлайн вязание, с чего начать...например ,хочу ежика-сережика...к кому нужно и как обратитчя...все так запутано и столько много проблем

Соня

Строю!
Администратор
Имя
Соня
Реакции
995
@svika, Вероника, я уже писала Вам ответ, на Ваш вопрос в профиле Ната585. Но мне не трудно повторить его и здесь. :)

Чтобы участвовать в онлайне, Вам необходимо перейти в группу "Жители". Как это сделать написано в "Путеводителе по форуму" - https://orangeknitting.ru/threads/18/ .
И ещё, на всякий случай напомню, что сообщения в темах для показа работ должны быть информативными, т.е. содержать фото работ, выполненных Вами лично. Неинформативные сообщения удаляются, соответственно происходит возврат в группу "Любопытные".

Уверена, что Вы справитесь и свяжете не только СерЁжика, но и много других игрушек в наших онлайнах. :)

Имя
Инна Мастеница
Реакции
25
Очень хочется связать Крокодила Гену и его гармошку, если можно и Шапокляк. Чебурашка уже есть. Можно выслать описание?

Вложения

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,233
@Инна Мастеница, читайте Путеводитель по форуму https://orangeknitting.ru/threads/18/
Показывайте свои работы в соответствующих темах и доступ к онлайнам вам будет открыт.
У нас есть Крокодил Гена и Чебурашка. Шапокляк и гармошки нет.

• Нравится
Реакции: Соня
Имя
Инна Мастеница
Реакции
25