Я новичок!

Гураночка

Любопытные
Симпатии
4
Имя
Наталья
Доброе время суток! Как мне быть, я хочу научиться вязать игрушки. Для того , что бы попасть в жители мне нужны сообщения, но что я могу сообщить дельного если я только пытаюсь научиться? И что я так и останусь неучем?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
[member=Гураночка], добрый день. Показывайте свои работы, любые, рукодельные, так и наберёте нужное количество сообщений..

Симпатии
13
Имя
Яна

Mupsa здравствуйте.Я новичек и не знаю что мне делать загрузила фото на хостинг изображений и не могу разобраться что мне делать и куда мне двигаться дальше.вообще у вас так все запутанно как и кому ставить сообщения.вообще не могу разобраться .пытаюсь уже какой месяц и все безрезультатно

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
[member=Яна Наумович], я же вам в ВК уже всё рассказала... читайте Путеводитель по форуму, там есть ссылки на темы, в которых показываем свои работы... заходите в нужную тему, пишите сообщение, точно так же, как вы написали здесь, в сообщение вставляйте ссылку с фотохостинга.

Симпатии
109
Имя
Filomena
Добрый вечер, я вошел в последнее время на этом форуме, я стараюсь, чтобы мои подшипники, меня зовут Филомена, и я пишу из Италии, я люблю Amigurumi, и я думаю, что у меня есть намного больше, чтобы узнать, так что я хочу сделать он-лайн мероприятия для imaparare спасибо и биона работы все !!!

NostalgieL

Жители
Симпатии
22
Имя
Наталья
Доброе утро. Я пытаюсь найти время на свое хобби- вязание игрушек. Времени конечно же очень мало.. но все же. Люблю игрушки вязать крючком.

В данный момент у меня счетчик сообщений остановился на 4.. я что-то не так делаю?

Helena Prekrasnaj

Любопытные
Симпатии
0
Имя
Елена
Всем здравствуйте,я новичек захожу на сайт с телефона,а здесь вообще все запутпно и сложно,разобрать ну ни как не могу

Матрёна Ф.

Добровольная народная дружина 'Апельсина'
Симпатии
2,098
Имя
Ольга
Helena Prekrasnaj написал(а):
захожу на сайт с телефона,а здесь вообще все запутпно и сложно,разобрать ну ни как не могу
А можно узнать, в чём именно сложность?
Я на форум преимущественно с телефона захожу и считаю, что при желании вполне можно разобраться. :)

Helena Prekrasnaj

Любопытные
Симпатии
0
Имя
Елена

Матрёна Ф.

Добровольная народная дружина 'Апельсина'
Симпатии
2,098
Имя
Ольга
Мне удобно загружать через фотохостинг ifotki.info
Фото можно загружать туда не уменьшая, и размер превью соответствует Правилам форума. :)
Оттуда копирую ссылку 'BBCode: Превью - увеличение по клику' и здесь вставляю в своё сообщение.
Вот так:

Natagold

Золотая петелька
Симпатии
508
Имя
Наталья

Рошен

Жители
Симпатии
15
Имя
Яна
Добрый вечер! Очень хочется совместно повязать. Больше люблю вязать крючком но есть много видов рукоделия которые хочется еще изучить и попробывать.

Симпатии
75
Имя
Марина
Здравствуйте. Захожу в темы через путеводитель по форуму, пишу сообщения, хвастаюсь своими работами, но как было 1 сообщение так и остается... как можно попасть на онлайн?! Очень хочу Домовушку связать!

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
@Марина_2005, в некоторых темах счётчик сообщений отключён. Показывайте свои работы - это самый быстрый и правильный путь для доступа к онлайнам.

Симпатии
75
Имя
Марина
@Mupsa, спасибо за совет. Так и поступлю!
Пока искала интересные для меня темы для сообщений, почерпнула много нового.
Хотелось бы, как новичку, видеть более подробный путеводитель по форуму. Тогда было бы меньше вопросов. Например: где и что конкретно (ссылку на тему) можно размещать, писать, что бы заработать 5 сообщений; в какие темы необходимо заглянуть новичку для расширения кругозора; в каких темах обучающие МК... ну и вообще идеально: в каких темах нельзя набрать сообщения.

Соня

Строю!
Администратор
Симпатии
986
Имя
Соня
@Марина_2005, при внимательном чтении в Путеводителе можно найти практически всю необходимую информацию. :Girl Yes3:
Также рекомендую заглянуть в тему с Правилами форума - http://orangeknitting.ru/index.php?threads/586/

По поводу прямых ссылок только на конкретные "нужные" темы, это нецелесообразно. Попадая в раздел, Вы тем самым знакомитесь со структурой форума. Ну и получаете полезный опыт. :)
Пока искала интересные для меня темы для сообщений, почерпнула много нового.

Симпатии
83
Имя
Елена
Добрый день. Я новичок на вашем форуме. Объясните мне пожалуйста,почему я когда нажимаю на раздел каталоги онлайн ты,мне отвечают что я не имею права к просмотру этого раздела. Что нужно сделать чтобы иметь доступ к просмотру каталога онлайнов. И сколько нужно набрать сообщений,чтобы получить доступ. И если я загружают свои хвастики,то они тоже считаются за сообщения?