Смогу ли я прижится на вашем форуме,если вяжу только по описанию других авторов

Алена77

Любопытные
Симпатии
6
Имя
Алена
Всем приветик рукодельницам.
Я начинающая самоучка, вяжу по схемам и мк.А вот что то свое придумать и связать,пока не умею.
Связала на пробу одну игрушку и все меня поперло)) вяжу сейчас только их.

Симпатии
23
Имя
Elena
ой,а я не знала,что на этом форуме надо создавать игрушку,я не умею,вяжу только в он-лайнах,самой мозгов не хватает как создать игрушку,уже столько создано красивых,авторы талантливые,

Симпатии
14
Имя
Ольга
Всем здравствуйте. Я у вас тут новичок. Хочу научиться вязать такие же красивые игрушки как у вас. Не давно связала по мк зайку и как говориться захотелось продолжения. Всем прекрасного солнечного дня

Tori123123

Жители
Симпатии
8
Имя
Виктория
Я вяжу по описанию, не много добавляю своего и все, на большее не хватает фантазии...

Наталия Nata

Любопытные
Симпатии
2
Имя
Наталия Nata
Доброго времени суток. Я тоже вяжу по описаниям других авторов, своего пока нет. А так хочется, но видно не дано создавать с нуля.

ТаДем

Активные жители
Симпатии
68
Имя
Татьяна
Я тоже вяжу только по схемам других авторов, свой получился пока только мячик-погремушка.
RSCN3836.jpg

Симпатии
23
Имя
Elena
честно не совсем разобралась с темами на форуме долго изучаю,я так понимаю пока фото не покажешь сообщения не считаются,а значит надо что-то вязать потом показывать и таким образом двигаться по каким то темам-или я не права

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,953
Имя
Наталья
Симпатии
23
Имя
Elena
вопросы надо задавать когда понимаешь как устроен форум

Женяма

Любопытные
Симпатии
1
Имя
Евгения
а я только пришла ))посоветовали,искала именно сайт с игрухами,а тут столько красотыыыыыыыыыыыыыыыыы......ммммммммммм:Girl Dance:

lubov 55

Жители
Симпатии
12
Имя
Любовь
я вяжу тоже по описанию не все хорошо получается стараюсь форум замечательный игрушки красивые есть чему научиться

Симпатии
49
Имя
Оксана
Я вяжу и по готовым описаниям и сама составляю описания. Уже несколько мк готово. Как здесь разберусь проведу онлайн с разрешения администраторов

Вот например одна из работ "два молодца...."

Вложения