Смогу ли я прижится на вашем форуме,если вяжу только по описанию других авторов

Нинуся

Активные жители
Имя
нина
Реакции
52
при вязании игрушек получается только немного видоизменить а придумать свое описанин мне ...слабо.

• Нравится
Реакции: rafalcat

mmarinam

Апельсинка
Имя
Марина
Реакции
737
Нина, конечно!!!!!! Я вяжу по готовым описаниям, принимаю участие в онлайнах. Довольная :girl_in_love: .
Это ведь кому что дано..... :girl_yes3:

Нинуся

Активные жители
Имя
нина
Реакции
52
спасибо за поддержку.наконец то я нашла то что мне нужно. вам тоже удачи

НАСЯ

Жители
Имя
НАСТЯ
Реакции
52
Я сначала вязала только по описаниям. Потом 591045.jpg вот, связаны без описания, кроме петуха. Думаю всему своё время.

Бунна

Апельсинка
Имя
Анна
Реакции
338
Я тоже пока ничего своего не придумала. Вяжу в он-лайнах, по МК или описаниям))) Для авторства пока не хватает опыта. Я еще не все области освоила.

• Нравится
Реакции: skylady

Нинуся

Активные жители
Имя
нина
Реакции
52
Ну сообща чего нибудь достигнем.Всем удачи.

Светлана 547

Апельсинка
Имя
Светлана
Реакции
1,441
Я тоже с начала вязала по описаниям,потом по картинкам,а сейчас и сама кое что придумываю.

GalaВлад

Активные жители
Имя
Галина
Реакции
109
Доброго времени суток! У меня такая же история, не могу свое придумать. Может потому, что игрушками стала увлекаться совсем недавно (8 месяцев), хоть и вяжу больше 20 лет и спицами и крючком.

евгенияТай

Жители
Имя
Евгения
Реакции
7
Вяжу пока только по описаниям других авторов. ни времени ни практики не хватает что нибудь придумать свое. может в будущем и сама придумаю что нибудь )))

Татианка

Жители
Имя
Онега
Реакции
22
Я вяжу в он-лайнах, по МК или описаниям :girl_in_love:

V&L

Жители
Имя
Галина
Реакции
12
Я тоже вяжу почти 20 лет и спицами и крючком,самоучка.И фантазии не хватает придумывать самой.В основном ищу идеи на просторах интернета.Из двух-трех понравившихся моделей,т.е где-то вязка,где-то фасон вяжу свой вариант.А игрушки только начала вязать и думаю на этом форуме много интересного для себя найду.И когда-нибудь у меня получиться придумать и связать свою игрушку.

котенок 13

Апельсинка
Имя
Екатерина
Реакции
259
Я тоже вяжу по описаниям и МК других авторов. Девочки, рукодельницы, я восхищаюсь вами!!! Огромное спасибо мастерицам, которые создают такие замечательные игрушки. Творческих успехов!!!

Glafira 3

Любопытные
Имя
Elena
Реакции
3
Девочки, я тоже недавно вяжу игрушки. У меня как и у некоторых не хватает фантазии, но самое главное - не хватает время. Вяжу по Ю-Тубу и по МК. Хотелось бы здесь в МК-онлайнах участвовать, но мне здесь тяжело ориентироваться, времени много тратится на его освоение.

nadushka1772

Жители
Имя
Надежда
Реакции
3
Доброго времени суток!Я рукопопая. Максимум на что меня хватает- это вязать по схемам и МК. Мне нравится этот сайт.Такие милые игрушки. Руки, так и чешутся вязать их. Я, всегда восторгаюсь людьми. у которых руки растут откуда надо. Может когда-нибудь и у меня получится что-то сотворить...
Спасибо, вам всем, за то ,что Вы такие умелочки-рукоделочки !

Пикунова

Активные жители
Имя
Светлана
Реакции
44
я в основном вязала вещи , а сейчас увидела столько красивых игрушек , что хочется научится вязать все и сразу. вяжу тоже по описаниям .

• Нравится
Реакции: Аида73

Лена К 49

Жители
Имя
Елена Куницына
Реакции
24
Вяжу я в основном, по описаниям, но опыт, видимо, все равно приходит. Несложную игрушку сейчас могу связать сама. Но сделать мастер класс самостоятельно - это для меня что то недостижимое. С уважением отношусь к мастерам, которые могут не только связать игрушку, но и доступно описать ее.

marisha1979

Любопытные
Имя
Мария
Реакции
0
А я только по описанию. Мне кажется у меня отсутствует образное мышление и создать игрушку не смогу. Спасибо девочкам, которые создают игрушки!