Игрушки 2016 года - часть первая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Torisa

Птичка гордая
Симпатии
8,778
Имя
Тори Яровикова
Я поздравляю всех друзей, форумчанок и наших дорогих администраторов-модераторов Милену, Натусю и Натусю с Новым годом! :ng_MG_184: Всем настоящей зимней погоды, солнца и хорошего настроения! Удачи и процветания!

Представляю новорожденную пандочку. Зовут Юн, что с китайского означает "нежное облачко". Всего пару дней от роду. Рост 14 см. Добрая, улыбчивая и игривая. Надоело вязать обезьянок и очень-очень хотелось панду.....ну что ж, могу себе позволить в последние дни перед Новым годом :ng_n001:

Симпатии
77
Имя
Любовь
Мои последние связанные игруши)Все стали подарочками для самых близких)

Вложения

Симпатии
77
Имя
Любовь
Девочка связана по МК С. Перцевой, но с большими изменениями в оформлении. Все говорят, что Светины игрушечки испортить невозможно, надеюсь я не испортила своими изменениями) А мишки -это моя страсть, но серые ниточки закончились и вот эти последние Тедди в моей копилочке..

По свинке Пеппе я делала МК - она толстенькая и большая, основой было описание мастерской златория вроде). Миньончиков я вяжу тоже больших и без описания, игрушка ведь лёгкая)

Вложения

ГалинаН

Велюрофан
Симпатии
6,102
Имя
Галина
У меня первенец 2016 года - жаккардовый зайчик. Появился он зимой, но получился очень весенним :girl_crazy:
Новорожденный ;) уже по свежему снежку прогулялся, ледяной замок построил:

Потом ему стало немного грустно играть одному:

Но тут в гости к Заюшке прибежал Пандик с подарочком. И вместе сразу стало веселей:

Когда же друзья пришли домой, то их ожидала вкусная игрушка - пряничный домик, с которым так интересно попить чаёк:

Жаккардинчики Зайка и Пандик связаны по МК Iriss. Пряжа - велюр из магазина "Рыжик".

Поздравляю всех с наступившим 2016 годом ! :ng_phil_40:

Симпатии
77
Имя
Любовь
Мой первый опыт в вязании человечков и кукол. Уж очень сложно мне они даются. Намного легче зайца или мишку сделать.

Вложения

natalja142

Свободный художник
Симпатии
11,587
Имя
Наталья
С Новым Годом, дорогие рукодельницы!!!
У нас в игре "Манипуся " под Новый Год поменяли правила игры и появилась возможность вывести игрушки из глухой несозанки:)
Вот, как играют взрослые тетеньки в куклы...
Знакомьтесь-Кукла Алиса. Немного, строптива, так как вначале хотела быть Кристиной, но потом передумала..
Все из-за характера же и с прической не совсем определились- то ли шапка, то ли такая прическа.
Вся одежда , включая сапожки и парик-съемная.
Ирис, рост -16см. В руках и ногах проволочный каркас

У нее есть верный друг собака бассет Дик. Она его выгуливает в саду.
loom.JPG

Любимая игрушка -мишутка . 4,5см
PA098373.JPG

Вот зашли на огонек (почти Новогодний) музыкант Макс и певец Chester [background=rgb(255, 255, 238)]. [/background][background=rgb(255, 255, 238)]Алиса сразу стала просить научить ее играть на гитаре.[/background]

В игре надо было придумать транспортное средство....Ничего на ум нам не пришло и решили сделать воздушный шар. Но Алиса трусиха и в полет отправился Мишутка.
Он улетел, но обещал вернуться..

И под занавес-в конце года был Бал-Маскарад.
Отгадайте-кем нарядилась Алиса?!

Она - Красная Шапочка :)
Продолжение следует!!!
Если вам интересно, приходите и играйте как мы, играйте вместе с нами, играйте лучше нас!!!!

Симпатии
6,224
Имя
Наташа
Вот и я пришла со своей Манипусей - у меня кукла Полина и её домашний питомец Анфиса. Полина любит принимать гостей, пекёт вкусные торты. Вместе с Анфисой она играет в игрушки и укладывает спать свою любимую куклу. Зимой ездит на санях на своей лошадке Гантельке. А на Новый год Полина и Анфиса нарядились Снегурочкой и Снежинкой! Поздравляю всех рукодельниц с наступившим новым годом!!! Желаем всем счастья, здоровья, успехов в творчестве и исполнения всех желаний!!!

Кукла Полина по описанию куклы Алисии. Дизайн Havva Ünlü. Перевод bysinka738, обезьянка Анфиса от Ната585 Наташи Матвеевой, лошадка Гантелька от Torisa Виктории Яровиковой

ptichka

Апельсинка
Симпатии
1,989
Имя
Лариса
Навязались обезьянки!!! И все уже разбежались!!! Спасибо авторам !!!

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.