одежда для детей разного возраста

Симпатии
943
Имя
Марина
Очень хочется поделиться своими изделиями.Я вяжу внучкам. У меня их пока две, у старшего сына намечается еще пополнение.Уж очень нравятся мне детки в вязаных вещах

Deina

Активные жители
Симпатии
468
Мара1965 Платья просто отпад! даже представить сложно сколько в них труда и терпения! :p

золотинка

Заглядывающие
Симпатии
1,508
Здравствуйте, а я крючком одежду вязать не умею,максимум край обвязать...Только спицами-вот хвастаюсь...

Saflorra

Любопытные
Симпатии
15
привет) у меня у знакомых родился сынок и хочу попробовать связать ему костюмчик для крестин, вот только не знаю какую пряжу лучше использовать, ведь все таки кожа новорожденного очень нежная!!! подскажите пжлста)

iriska-nov

Активные жители
Симпатии
329
привет) у меня у знакомых родился сынок и хочу попробовать связать ему костюмчик для крестин, вот только не знаю какую пряжу лучше использовать, ведь все таки кожа новорожденного очень нежная!!! подскажите пжлста)
Мне очень нравится Натуральный хлопок от Пехорки. Сама из этой ниточки вязала крестильную рубашку и платье для дочери

_Margosha_

Активные жители
Симпатии
214
Имя
Маргарита
Для совсем маленьких, мне очень понравились как в вязании, так и в носке, вот такие пинеточки

Описание тут

virusik

Апельсинка
Симпатии
1,604
Имя
Татьяна
Связала несколько платьев в подарки на работе, но сфотографировать успела только одно, к нему еще была сумочка , но в кадр не попала.

Юлия1980

Апельсинка
Симпатии
525
Имя
Юлия
У моего сынули пока всего 2 вязаных комплекта. Из одного, правда, уже выросли, и, видимо, из второго тоже. Нужно будет к весне что-нибудь своять.

Первый комплект был связан по описанию из журнала Фелиция, пряжа Ализе Кашемир, спицы №3. Вязался на 4 мес., но проходили в нём до полугода. Только манжеты довязала на штанишках.
Во втором комплекте жакет был связан по описанию из журнала Сабрина Бэби, а для штанишек было взято описание из журнала Веселые петельки (год не помню, очень давнишний, у меня еще ксерокопия журнала). Выкройка уж больно удачная была, а вязка под жакет. Пряжа неопознанная, но видимо полушерсть (немножко колется), спицы 3,5.

gulbeseker

Любопытные
Симпатии
1
Имя
Светлана
Связала несколько платьев в подарки на работе, но сфотографировать успела только одно, к нему еще была сумочка , но в кадр не попала.
Потрясающее платье! Сама бы такое носила!!!!! ))))))

У моего сынули пока всего 2 вязаных комплекта. Из одного, правда, уже выросли, и, видимо, из второго тоже. Нужно будет к весне что-нибудь своять.
Первый комплект был связан по описанию из журнала Фелиция, пряжа Ализе Кашемир, спицы №3. Вязался на 4 мес., но проходили в нём до полугода. Только манжеты довязала на штанишках.
Во втором комплекте жакет был связан по описанию из журнала Сабрина Бэби, а для штанишек было взято описание из журнала Веселые петельки (год не помню, очень давнишний, у меня еще ксерокопия журнала). Выкройка уж больно удачная была, а вязка под жакет. Пряжа неопознанная, но видимо полушерсть (немножко колется), спицы 3,5.
Юля, ваш сынуля такой модный!!! Очень классный сиреневый комплект!!!!

[info='Цитирование']Как правильно цитировать читаем в Техподдержке, тема Цитирование
Для того чтобы похвалить или ответить достаточно вставить ник пользователя[/info]