МК-подставка для игрушки

Yuliya Korelskaya

Жители
Имя
Юлия
Реакции
55
Большое спасибо за МК.)Хотела все купить подставку,но теперь знаю как можно ее самой сделать!

Lana2017

Жители
Имя
Светлана
Реакции
6
Очень нужный и полезный МК. Обязательно возьму на заметку. Спасибо!!

Olush-sovush

Жители
Имя
Ольга
Реакции
16
У меня муж сделал отличную подставку для моих кукол. Достаточно устойчивая. Взял обычные доски, фанеру, просверлил дырочку и в нее вставил длинные шпашки, которыми я поддеваю игрушку. Фокус прост. Только, если игрушка большая, то необходима основа (фанерка) побольше

Можно сделать на длинной дощечке несколько отверстий и вставить палочки-шпашки, а можно сделать подставку индивидуально для каждой игрушки, для одной

Последнее редактирование модератором:
Имя
Татьяна
Реакции
13
Какая классная вещица. И сама вид имеет, и игрушка смотрится отлично, особенно для уличной торговли на ярмарках удобно будет. Спасибо за идею и мк.

Долорес

Жители
Имя
Елена
Реакции
24
Очень здорово. Даже в голову не могло такое прийти. Какие талантливые у нас люди. Большое спасибо за МК.

liubov1708

Жители
Имя
Любовь
Реакции
9
Переводила недавно описание куклы с испанского...мужичок стоял на подставке, изготовление которой не описывалось, но возникла идея как ее сделать, может кому пригодится (сама еще не делала, поэтому объяснение "на пальцах")...берем плотную ленту (типо ремня для сумок), она обычно в такие кругляки скручена...перемотать в такой же, только между слоями клеем проклеить..за 2-3 ряда до окончания вставить проволочку с "ушками-креплениями", обмотанную ниткой в цвет. игрушка не моя, фото из оригинального испанского описания.
90-м-roll-Применение-ful-черный-плотная-лента-font-b-pp-b-font-кос-одежда-с.jpg Филемон.png

Мария мамочка

Любопытные
Имя
Мария
Реакции
0
Круто , как много я оказывается еще не знаю . Я то все голову ломала как на постановочных фото все игроки так уверенно стоят , теперь тайна раскрыта

DurovaYuliya

Жители
Имя
Юлия
Реакции
125
Спасибо за МК очень нужная вещь для кукол.

*СИБИРЯЧКА**

Апельсинка
Имя
Елена
Реакции
481
Девочки, спасибо большое за полезную информацию.

danox

Любопытные
Имя
Oksana
Реакции
0
Спасибо! Это очень нужная штучка!!!