Конкурсы, вопросы, ответы, предложения.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
[member=Марина из Керчи], можно и стихотворение... поздравление может быть абсолютно любым. Главное условие конкурса ваша новогодняя Ёлка и лошадка рядом.

черкасовааа

Апельсинка
Имя
Юля
Реакции
207
У меня тоже про ёлочку вопросы. Если на ней будут игрушки (рукодельные) с символом года - лошадкой - это допускается??? Я просто уже фотографии сделала и обработала их, специально для этого ёлочку наряжала. потом убирала, т.к. ещё рано для неё. Что ли наряжать ещё раз и с лошадкой фотографировать???
А почему нельзя выставить фото ёлочек прошлогодних, например, если они нигде ранее не показывались???
И можно ли на фотографии логотип свой поместить (раз конкурс не анонимный)? Стараюсь фото без логотипа в сеть не выкладывать.

Torisa

Птичка гордая
Имя
Тори Яровикова
Реакции
8,764
[member=черкасовааа], Юль, мне кажется, если на елке есть маленькие лошадки,то допускается. Но Наташа придет, еще подскажет, конечно.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
Если на ней будут игрушки (рукодельные) с символом года - лошадкой - это допускается???
Ну так лошадка же есть?! значит допускается :) лошадка может быть любая, игрушка, картинка, календарик, шарик с изображением лошадки...

А почему нельзя выставить фото ёлочек прошлогодних, например, если они нигде ранее не показывались???
Мы стараемся, чтобы всё было честно и все оказались в равных условиях. Чтобы все Ёлочки были наряжены и сфотографированы в этом году... Принести и показать прошлогодние удачные фотографии Ёлки это слишком просто. :girl_wink: и не так интересно.

И можно ли на фотографии логотип свой поместить (раз конкурс не анонимный)?
Такой как на этой фотографии? да, можно.

• Нравится
Реакции: Матрёна Ф.

черкасовааа

Апельсинка
Имя
Юля
Реакции
207
Ну да. согласна! Конечно, новую ёлочку - это правильно! Про логотип поняла - спасибо, именно такой да))) Ну и по поводу игрушек с лошадкой - меня именно шарики интересовали, не озвучивала это просто для маскировки))))))
Спасибо большое! Вы на все мои вопросы ответили! Хочу тоже поучаствовать!!! Я именно ёлочку наряжала на днях, чтобы и сфотографировать на ней свои новые работы к году лошадки))))

• Нравится
Реакции: Mupsa

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
[member=черкасовааа], ждем вашу Ёлочку.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
Уважаемые участницы конкурса!
На каждое ваше письмо-заявку мы обязательно отвечаем!
Пожалуйста, читайте наши ответы! Дождитесь нашего подтверждения о принятии работы в конкурс.
Несколько Ёлок не выставлены в конкурсе лишь потому, что фотографии загружены неправильно и не открываются.
А все попытки достучаться до вас оказываются безрезультатными.

• Нравится
Реакции: Рафалочка

ЮЛК

Апельсинка
Имя
Людмила
Реакции
415
Наташа, а если елочка рукодельная (не вязанная) и не большая, т.е. настольная, она может участвовать в конкурсе?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
[member=ЮЛК], пришли фото в личку, смотреть надо на ёлочку.
Вообще, предпочтение отдается большим Ёлкам, которые на Новый год будут наряжены.Будет же такая ёлка у вас дома? Вот лучше её прислать на конкурс.

• Нравится
Реакции: ЮЛК

ЮЛК

Апельсинка
Имя
Людмила
Реакции
415
Наташа, мы готовимся к переезду, поэтому навряд ли будет большая елка, а вот маленькая будет обязательно, фотку вышлю

ElenaS

Апельсинка
Имя
Елена
Реакции
138
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а елочка с конфетами подойдет для вашего конкурса?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
[member=ElenaS], большая Ёлочка, на которой висят конфеты, подойдет. Ещё на Ёлке или рядом с ней, обязательно должна быть лошадка.

ElenaS

Апельсинка
Имя
Елена
Реакции
138

Mupsa, спасибо, у меня елочки небольшие, подарочные. Наверное не подойдут ((

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
[member=ElenaS], дома же будете Ёлку наряжать? вот её и приводи на конкурс :girl_claping:

ElenaS

Апельсинка
Имя
Елена
Реакции
138

Mupsa, спасибо! Все поняла, скоро большую елку наряжу )))

лирлики

онлайнеры
Имя
Татьяна
Реакции
6,761
Я уже много лет не ставлю большую ёлку, а оформляю на столе небольшую сказку. Ёлочка у меня деревянная, делал мой муж. Вот и в жтом году опять оформила, но без лошадки, нету подходящей по размеру :ng_snegurka:, но игрушечки все все связаные в этом году. Можно такой ёлочке в конкурсе участвовать?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
[member=лирлики], можно, вот только без лошадки никак не обойтись... но это не обязательно должна быть игрушка, можно какой-то сувенир, магнит, открытку, просто картинку лошадки рядом с Ёлочкой поставить... любое изображение символа года.

• Нравится
Реакции: лирлики

лирлики

онлайнеры
Имя
Татьяна
Реакции
6,761
Спасибо! Ок, посмотрю, может что-то переделаю. Время ещё есть:ng_snegurka: