Пряжа букле-стрейч.

Розмарин

Любопытные
Имя
Надежда
Реакции
1
Видела недавно в магазине пряжу букле-стрейч, но пока не купила. Кто-нибудь вязал из неё игрушки? Стоит ли её для вязания игрушек покупать?

ШИН

Жители
Имя
Ирина
Реакции
73
Пряжа полушерстяная, приятная на ощупь. Очень большая цветовая гамма у этой пряжи. Вяжется легко, особенно спицами. Не видно косяков

Oksana777

Жители
Имя
Оксана
Реакции
119
Я вязала из букле стрейч одежду для кукол (зимний вариант) и хорошо вязать из нее медвежат. Вязала крючком №2, №3.

LARKA

Жители
Имя
Лариса
Реакции
20
А я вот не знаю такие ниточки,еще не приходилось что либо с нее вязать,нужно посмотреть в магазинах.что она из себя себя представляет.я в основном вяжу одежку из беби

dariiinnka

Жители
Имя
Дарья
Реакции
41
Видела недавно в магазине пряжу букле-стрейч, но пока не купила. Кто-нибудь вязал из неё игрушки? Стоит ли её для вязания игрушек покупать?
Подходит для вязания тёплых вещей: пальто, шапки, шарфы....поэтому для вещей на игрули подойдет....покупайте,не пожалеете

Светлана72

Жители
Имя
Светлана
Реакции
28
Если вязать зверят из этой пряжи, то я думаю стоит покупать. Пряжа мягкая, приятная на ощупь и из нее легко вязать. Я из такой пряжи связала зайку. Очень мило получилось.