Как сделать лапки из проволоки?

МАРФУШКА

Апельсинка
Имя
Ольга
Реакции
295
Меня интересует такой вопрос. Я сделала лапки из проволоки, обмотали их ниточкой. А как теперь прикрепить все это дело к туловищу чтобы не вылетело? Помогите пожалуйста, дорогие мастерицы!

veneficca

Вредная феечка
Имя
феня
Реакции
4,729
[member=МАРФУШКА],эм. смотря какая игруха. иногда надо впихивать вовнутрь ага)

МАРФУШКА

Апельсинка
Имя
Ольга
Реакции
295
Понятно. Я то предполагала что все энто дело надо на каркас садить. Ну а если впихивать, то из вязаной наверно все выпадет. Это которую валяешь, там наверно хорошо сидеть будут.

veneficca

Вредная феечка
Имя
феня
Реакции
4,729
[member=МАРФУШКА],ну если в описание каркас. понимаешь. очень тяжело ответить , когда ты не видишь предемта разговора. покажи

МАРФУШКА

Апельсинка
Имя
Ольга
Реакции
295
Показать к сожалению не могу, я планирую вязать енота, а лапы сделать из проволоки вот мне и интересно как все сделать. Ну значит надо по ходу вязания спрашивать,чтобы показать мои начинания. Спасибо за помощь. Сеучас пока лягушку стряпаю, там ноги простые.

КоМаха

Любопытные
Имя
Маха
Реакции
9
может есть какая не будь ссылочка?

Мама_Соня

Жители
Имя
Соня
Реакции
55
а я все собираюсь попробовать игрушки с такими лапками поделать, чего-то не решаюсь пока. надо попробовать всё-таки

[email protected]

Жители
Имя
Светлана
Реакции
26
ничего архи сложного в этом нет. если в отдельные части тела необходимо сделать, то я сначала вяжу детали, а потом вставляю проволоку, с каркасом конечно по сложнее, его обвязать надо. но ничего, главное приноровиться.

tigrius

Жители
Имя
Елена
Реакции
32
Добрый день!
Вот тоже прорабатываю эту тему с ножками,обкрученными нитками и каркасом. Где-то попалась идея использовать для каркаса щеточки для прочищения курительных трубок-такие гуттаперчивые тонкие ершики-вихотки. Никто не пробовал такой материал? Может опытом поделитесь? спасибо.

Zalja

Жители
Имя
Inna
Реакции
38
Добрый день!
Вот тоже прорабатываю эту тему с ножками,обкрученными нитками и каркасом. Где-то попалась идея использовать для каркаса щеточки для прочищения курительных трубок-такие гуттаперчивые тонкие ершики-вихотки. Никто не пробовал такой материал? Может опытом поделитесь? спасибо.
Сейчас вяжу обезьянку с такими щёточками.
Пока нравиться.

лилечка336

Жители
Имя
лилия
Реакции
31
у меня тоже впервые это вызвало страх перед неизведанным))). вязала в онлайн снеговика. ручки и ножки из проволоки, обкрученные нитками. а недавно овечку. для себя уяснила,что лучше проволоку вставить лучше при вязании. в конце после набивки уже неудобно, у меня не получается. для тонких ножек и ручек как каркас использую специальную проволоку шинил, тогда не нужно набивать. в магазине для детского творчества разных объемов есть