Проблемы со входом на форум

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,508
[member=Морковка1], может рамблер снова письма от нас не принимает ;) я могу предложить два варианта
1) заменить в профиле Морковка почту на гмайл и тогда пароль удастся поменять
или 2) объединю два аккаунта в Морковку, почта и пароль будет от морковки1

• Нравится
Реакции: Морковка

Морковка

Апельсинка
Имя
Ольга
Реакции
456

Milenka, давай попробуем второй вариант, если не получается, то первый, хотя почту наверное надо поменять все равно

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,508
[member=Морковка], объединила :) но аватар нужно загрузить

• Нравится
Реакции: Морковка

ирина 90

Жители
Имя
ирина 90
Реакции
27
была раньше зарегистрирована, сейчас не могу зайти. Пришлось заново регистроваться.

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,508
[member=ирина 90], почему не можете зайти? забыли пароль? ник? или запутались в своих аккаунтах?

вот все ваши аккаунты
http://orangeknitting.ru/index.php?/user/6076-mushechka/
http://orangeknitting.ru/index.php?/user/6074-irunchik/
http://orangeknitting.ru/index.php?/user/6075-tihii-omut/
http://orangeknitting.ru/index.php?/user/6073-irishechka/
http://orangeknitting.ru/index.php?/user/4963-zhena/

за всё, что вы насоздавали должен быть бан

3. Участникам Форума запрещено:

3.5. Регистрироваться под более чем одним ником. За нарушение полагается пожизненный бан первоначального ника и последующих.

ЛедиЕва

Апельсинка
Имя
Женя
Реакции
396
Пожалуйста, помогите! Я забыла свой пароль, теперь боюсь выходить с форума вдруг потом зайти не смогу.... хотела поменять пароль, но в настройках нужно написать старый, а затем новый.

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,508
[member=ЛедиЕва], не нужно бояться ))) есть функция "забыл свой пароль", это когда заходишь на форум с авторизацией.
Снимок.JPG
Единственное, что там нужно будет получить письмо на почту для активации, а с этим иногда проблемы. Так что смело меняйте пароль (не через профиль, а через кнопку "вход"), а я помогу активироваться.

ЛедиЕва

Апельсинка
Имя
Женя
Реакции
396
[member=Milenka],Спасибо огромное, пароль поменяла, теперь и вхожу и выхожу без проблем :girl_yes3:

• Нравится
Реакции: Milenka

totoshka

Appelsina
Имя
Наташа
Реакции
6,596
Хочется рассказать про неожиданно возникшие у меня сложности со входом на сайт. Я не могла зайти сюда в течение недели. Сначала не обратила внимания – один день не открывается сайт, другой… Так бывает иногда – сбой связи или ещё что-то, к концу недели начала паниковать. Обычно пользуюсь Opera, но тут решила попробовать через другие браузеры – всё равно нет связи с сайтом. Через Google Chrome смогла зайти только на кешированную версию – текстовую – поняла, что проблемы только у меня – форум спокойненько себе работает. Попробовала зайти на форум у себя на работе – тот же результат. Так как я в тонкостях инета совсем не разбираюсь, подключила мужа, он на своей работе привлёк системного администратора. У них, в отличие от всего остального нашего городка другой провайдер – и там они спокойно зашли на форум. Отправила мужа к нашему провайдеру – тот проверил и объяснил, что сайт, скорее всего, автоматически Ростелекомом включён в список подозрительных и заблокирован. Моему возмущению не было предела, но всё тот же провайдер объяснил, что у нас в стране на любой запрет есть свой ответ. Для Opera – нужно включить режим Turbo, а для Google Chrome – скачать программу Zen Mate. Может я не правильно оперирую понятиями – для меня это китайская грамота, конечно. Но только после этого у меня снова появился доступ к сайту – может мой рассказ ещё кому-нибудь поможет.

• Нравится
Реакции: Соня, Milenka и Mupsa

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,508
[member=totoshka], спасибо!
эти странные вещи творит ваш роскомнадзор..не знаю даже, что им у нас подозрительным показалось ;)

• Нравится
Реакции: totoshka

totoshka

Appelsina
Имя
Наташа
Реакции
6,596
Милена, наверное, подозрительно, что столько народу в одном месте собирается и все чем-то непонятным заняты! Мне когда муж сказал, что всё, сайт заблокирован, тебе туда не попасть...(это он так издевался надо мной!) захотелось сразу сесть писать возмущенные письма во все инстанции... Спасибо тем, кто придумывает всякие эти обходы против этой "неумной" автоматической системы!

• Нравится
Реакции: Milenka и Mupsa

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,508
наверное, подозрительно, что столько народу в одном месте собирается и все чем-то непонятным заняты!
да! им не понять что мы там колупаем ))) и о чём это мы там говорим: пришить голову, набить ногу, утянуть глаза, приклеить нос..кошмар же )))

а если серьёзно, то на одном ай-пи находятся несколько сайтов (в нашем случае около 15), вот кто-то из них и сделал что-то запрещённое или не нравящееся роскомнадзору, а страдают все

• Нравится
Реакции: totoshka

venuss

Шапокляк
Имя
Венера
Реакции
2,760
:girl_impossible: те же проблемы: гостям не входить. Хорошо, что сохранилась ссылка 11-го года о регистрационной записи :Vala_15: , только так и проникла. Безобразие! :girl_hysteric: Последнюю отдушину хотят отнять.

irinaNT

Апельсинка
Имя
ирина
Реакции
450
У меня такая же проблема.Больше недели не могла попасть на сайт с Гуглхрома.

Ирина89

Жители
Имя
Ирина
Реакции
1
почему у меня обнулили сообщения?

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,508
[member=Ирина89], потому что они нарушали Правила форума http://orangeknitting.ru/index.php?/topic/1808-igrushki-2015-goda-chast-chetvertaja/page__st__680#entry230766

ромашк@

Жители
Имя
Вика
Реакции
32
Добрый вечер. У меня проблема со входом. Сейчас я зашла с мобильного. Нормально.
Не была на форумах лето. Сегодня пыталась зайти с "Хром". Логин и пароль не совпадают.
Запросила смену пароля, а мне пишет " пользователь с таким именем ( ел. почтой) не найден.
И ещё. У меня есть ещё один аккаунт, вынужденый, временный. Простите и удалите его пожалуйста.
Спасибо.

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,508
[member=ромашк@], я не знаю что и как вы пишите при активации ;) с вашим аккаунтом всё в порядке

И ещё. У меня есть ещё один аккаунт, вынужденый, временный. Простите и удалите его пожалуйста.
напишите второй ник

ромашк@

Жители
Имя
Вика
Реакции
32
Простите меня,редиску. Разобралась. Здесь другой ящик. А я писала данные с той временной страницы. Её,видимо, уже убрали. Вопрос решила. ))

• Нравится
Реакции: Milenka