Проблемы со входом на форум

Симпатии
1,748
Имя
Валентина
У меня начались проблемы со входом на форум! Очень долго идёт соединение, а сегодня только с пятого раза вошла, выдаёт ошибку. Вот что написано -
500
For viewing of emergence of this mistake follow the link below:
Со скоростью у меня всё в порядке! В чём может быть проблема? Подскажите пожалуйста?

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
[member=Валентина06121983],, это связано с хостингом :Vala_15: что-то там делали

[member=ma-ri-sha], а у тебя, наверное, проблема с провайдером :girl_claping: т.к. остальные же пользователи попадают к нам. Бывают проблемы с сервером, но не такие длительные.

Лигурия2

Активные жители
Симпатии
85
Имя
Ирина
Помогите мне, я не могу увидеть свой профиль, чтобы загрузить аватарку и не вижу форумы

Irina111

Апельсинка
Симпатии
2,146
Имя
Ирина
здравствуйте,можно мне с вопросом,моя подруга проживает в России,я дала ей ссылку вашего Форума,но у неё она почему то не открывается...
в чём может состоять проблема?!
спасибо,с уважением Ирина

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
[member=Irina111], я даже не знаю в чём может быть проблема :crigon_04: может ссылка неправильно скопирована? может быть в провайдере дело или в настройках интернета у неё на компе :girl_crazy:

Irina111

Апельсинка
Симпатии
2,146
Имя
Ирина
здравствуйте,я спрашивала Вас о подруге из России,она не могла вообще зайти на форум?помните? :wacko3:
вот,она зашла,зарегистрировалась,ждёт уже больше суток о уведомлении на почтовый ящик,но ни чего не пришло!
она хочет сюда попасть!!!
спасибо,с уважением Ирина!

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
18,039
Имя
Наталья
[member=Irina111], а какой у неё почтовый ящик? на майл и рамблер уведомления не приходят, об этом писали уже много-много раз...

Irina111

Апельсинка
Симпатии
2,146
Имя
Ирина
Mupsa,огромное спасибо за быстрый ответ! :wacko3: я всё передала...

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
Tarra
Здравствуйте! Я не могу зайти в личные сообщения ни через письмо, ни через ник. И картинки у меня ни открываются ((( Смайлики тоже ни могу нажать. И ещё ка мне поменять почтовый ящик? Я зарегистрирована на майловском, теперь надо поставить другой почтовый ящик. Спасибо. Я даже на форуме сообщение ни могу оставить, оно у меня просто не отсылается. Может мне зарегистрироваться по новому? Ответ напишите на форуме. в теме "проблемы со входом на форум" Ещё раз спасибо
новая регистрация Вам ничем не поможет, т.к. это скорее всего проблемы браузера, а не форума.
Попробуйте зайти с другого браузера, рекомендую хром.
Почтовый ящик я Вам могу поменять :girl_pardon: напишите новый

T
Здраствуйте Милена! Мой прошлый ник sam_2805. Долго не могла войти из за проблем с почтой, был почтовый адрес не Mail.ru. Пришлось зарегистрироватся заново . Новый адрес palamarchuk.tetyana@yandex.ru. Возможно ли востановиться?

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
у sam_2805 ящик как раз mail.ru :tender:
А какие были проблемы? пароль забыли?
Я могу sam_2805 поменять адрес почты и Вы тогда сможете сами изменить пароль. Только новую регистрацию мне придётся удалить, т.к. с одного почтового ящика у нас невозможно иметь несколько аккаунтов. Отпишитесь здесь и я потом заменю

T
Да, все правильно, был адрес на мейле . Востановите пожалуйста с новым адресом старый аккаунт. Буду очень благодарна!))

Smile_ik

Жители
Симпатии
47
Имя
Светлана
Здравствуйте! Я новенькая. Второй день пытаюсь зарегистрироваться и вот-получилось. А все дело в том, что порывшись в ваших темах я случайно нашла, что на ящики mail. письма активации не пприходят, вот, зашла с яндекса. Вопрос: пожалуйста удалите мою учетную запись на ник Smile_ik с ящика svetasov_82@list.ru. Хочется вернуть свой привычний ник, но так как первая моя неудачная регистрация не активна, но в видимо учтена, получается что ник такой занят.
Спасибо заранее.

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
удалила и поменяла :girl_haha:

А

Аллочка76

Девочки, дорогие здравствуйте!!! Третий день пыталась зайти и вот-получилось. А все дело в том, что письмо активации мне не приходит (запрашивала несколько раз). Порывшись в темах форума и нашла ответ на свою проблему, что на ящики mail. письма активации не приходят!!! Пришлось заводить почту на yandex и вот оно счастье, письмо активации пришло мгновенно. Спасибо за такую тему, в которой можно найти ответ на многие технические вопросы.

А

Анна-Ануся

Регистрировалсь и писала по ником Ануся.
пароль забыла, ящик на Мэйл. ру.
Создала ящий на яндексе для этого профиля. Прошу этот электронный адрес присвоить нику Ануся. И прислать письмо для восстановления пароля.
Спасибо
(а этот аккаунт прошу удалить)

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,865
Имя
Милена
Создала ящий на яндексе для этого профиля. Прошу этот электронный адрес присвоить нику Ануся. И прислать письмо для восстановления пароля.
адрес ящика я Вам поменяю, а пароль Вы должны восстанавливать сами :girl_crazy: начнёте менять пароль и Вам автоматом придёт письмо на новый ящик.
В следующий раз для этого не нужно создавать второй аккаунт! Это запрещено правилами форума. Можно было зайти гостем и написать в Обратной связи как делают все.