как удалить профиль?

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,508
[member=Анастасия Куприкова], чего вы так нервничаете и что вам это даст?
если мы удалим ваш профиль, то вы сможете зарегистрироваться заново :) Но вам у нас не понравилось, поэтому просто не заходите на наш форум. Всего вам доброго.

Имя
удалите профиль
Реакции
0
Вы реально странный человек, зачем поднимать рейтинг форума людьми которые просят Вас удалить аккаунт, я так поняла "мертвых душ" здесь гораздо больше чем активных пользователей.
[member=Анастасия Куприкова], чего вы так нервничаете и что вам это даст?
если мы удалим ваш профиль, то вы сможете зарегистрироваться заново :) Но вам у нас не понравилось, поэтому просто не заходите на наш форум. Всего вам доброго.
Вы реально странный человек, зачем поднимать рейтинг форума людьми которые просят Вас удалить аккаунт, я так поняла "мертвых душ" здесь гораздо больше чем активных пользователей. Я Вас попросила просто удалить профиль.

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,508
Вы реально странный человек, зачем поднимать рейтинг форума людьми которые просят Вас удалить аккаунт,
т.е. я странная, а не вы, которая три дня караулит, чтоб удалили )) Мы думали, что вы одумаетесь и покажете свои работы..
Теперь я просто вас забаню.

Повторяю для настырных и непонятливых - мы профили не удаляем, чтобы всякие спамеры, флудильщики и недовольные жизнью не могли использовать ещё раз свои почты и ай-пи. Всего хорошего, берите свой рейтинг в охапку и летите дальше

=Марина=

Жители
Имя
Марина
Реакции
44
Добрый день! Удалите, пожалуйста, профиль Каймин Марина. Давно не заходила на сайт, думала, что старый профиль удалили. А нашла старый и пароли все вспомнила. Спасибо.

• Нравится
Реакции: Milenka

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,508
[member==Марина=], я удалила :)

• Нравится
Реакции: =Марина=
Имя
Евгения
Реакции
19
Здравствуйте Удалите пожалуйста мой профиль, так как очень сложно разобраться в вашем сайте, очень много заморочек и он мне не интересен!!!