Я только учусь

Имя
Евгения
Реакции
19
Всем здравствуйте, я только учусь вязать. Мне легче естественно связать по схеме так как, сама я пока не совсем понимаю как и что нужно связать, чтобы получилась та или иная деталь, которая мне необходима или понравилась. Все что вяжу по схеме домочадцам моим пока все очень нравится!!! Хотела бы научиться вязать такие ножки, как Ната585 ножки.jpg К сожалению, до меня пока, что никак не дойдет как их связать!

ната585

Заслуженный бабайковед
Модератор
Имя
Ната
Реакции
9,261
@Джейн Боника, эти ножки вязать совсем несложно))) И я научу вас их вязать. Нужно только набрать 5 сообщений и показать свои игрушки в теме хвастушек - -и доступ в онлайны вам будет открыт.

Имя
Евгения
Реакции
19

~~ Nadia ~~

Жители
Имя
Надя
Реакции
22
Всем здравствуйте,вот и я зарегистрировалась у вас на форуме немножко разберусь с сообщениями и надеюсь присоединится к вам,у вас очень интересно и столько идей,многие хочется попробовать связать.

Tasy

Жители
Имя
Tasy
Реакции
12
[member=Lisi4ka], вы туда не попадете пока не перейдете в группу "жители". Для перехода в "жители" необходимо написать 5 сообщений в "хвастушечных" темах, с обязательными фотографиями ваших работ.
Это получается, что нужно не просто написать сообщения, а ещё и похвастаться своими работами,а если я только начинаю вязать,то мне ничего на этом сайте делать,т.е.меня не примут?

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Имя
Милена
Реакции
16,524
@Tasy, если вы читали Путеводитель, то там всё написано :) почитайте, что делать тем у кого нет ещё вязаных работ.

luba777777

Любопытные
Имя
любовь
Реакции
0
Как загрузить фотографии игрушек на сайт?:Mauridia 43:

Flo#ra

Жители
Имя
olya
Реакции
7
Добрый день всем!Я тоже начинающая по вязанию.Только недавно зарегистрировалась здесь на сайте. Думаю в теплой обстановке посмотреть идеи, научится у более опытных вязальщиц и посмотреть работы других участниц вдохновившись на свои новые работы

Lyubo4kaSL

Любопытные
Имя
Любовь
Реакции
7
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей схемкой очень простого, но симпатичного зайки)
схема зайки.jpg

lady.dolgopolova

Жители
Имя
Антонина
Реакции
8
Да, девочки, получается заколдованный круг для тех, кто только учится и начинает вязать и ничего, кроме этого не делал, или нет фото. Хочется попасть в онлайн, а в него не попадешь пока не предоставишь фото игрушек.... Ну ничего, мы упорные и до онлайнов доберемся

• Нравится
Реакции: СветланаБ

lubov 55

Активные жители
Имя
Любовь
Реакции
38
скажите столбик без накида и соединительный столбик одинаково вяжется или нет я поискала в интернете не нашла ответа вязала одинаково

ГалинаН

Велюрофан
Модератор
Имя
Галина
Реакции
7,277
@lubov 55, Люба, нет, столбик без накида и соединительный столбик - разные петли. Соединительный столбик иногда ещё называют полустолбиком.
img15.jpg

lubov 55

Активные жители
Имя
Любовь
Реакции
38
скажите вязали игрушку бабайка в онлайне он закончился или нет хотела уже давно связать такую

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
@lubov 55, онлайн ещё не закончился. Показывайте свои работы и получите доступ к онлайнам.

• Нравится
Реакции: Матрёна Ф.