Я только учусь

tina1975

Жители
Имя
fktyf
Реакции
32
Добрый вечер всем жителям)) Числюсь в любопытных, поэтому гуляю по всем возможным темам, потому как ну очень хочу тоже стать жителем)))) до сих пор не могу понять как считаются сообщения. Написала в одной из тем три сообщения, засчитали как одно( ЧЧто делаю не так? Где задать этот вопрос?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
[member=tina1975], добрый вечер)

показывайте свои работы в хвастушечных темах и тогда все ваши сообщения будут засчитаны.

все вопросы по поиску схем и описаний, пожалуйста, в личку.

такие огромные цитаты на форуме запрещены, если хотите кому-то что-то написать - пользуйтесь кнопкой "вставьте ник"

Сушенцова

Жители
Имя
Инна
Реакции
7
Как же сложно попасть в жители, да и фотки почему-то не загружаются, вроде как размер не соответствует. Очень обидно, наверное надо быть продвинутым хакером, чтобы что-то здесь понять

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
[member=Сушенцова], с помощью этой программы можно легко и быстро уменьшить размер ваших фотографий http://pichold.ru/

Nurya

Жители
Имя
Нурия
Реакции
33
[member=Сушенцова],сейчас, во время продвинутых технологий, во всех сматфонах оснащенные камерами есть функция изменить размер, в основном это надо открыть в галерее фото, затем нажать изменить или в свойствах фото есть функция изменить размер

tssr29

Любопытные
Имя
Светлана
Реакции
0
У меня тот вопрос как набрать 5 сообщений?
И зачем, если уже зарегистрировался?
Да еще какие подводные камни ожидают пользователей ?

Наталка вязалка

Любопытные
Имя
Наталья
Реакции
6
Девочки извините может я здесь пишу и не по теме, но я не пойму где писать сообщения что бы их засчитали, и еще не могу загрузить фото то формат большой то фото встает боком. Помогите советом как здесь разобраться

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
[member=Наталка вязалка], читайте Путеводитель по форуму, там очень подробно рассказано, где писать сообщения.
Уменьшить фото можно с помощью этой программы http://pichold.ru/, либо с помощью любого графического редактора.

sorrow

Жители
Имя
Лидия
Реакции
26
Доброго времени суток!Тяжело к вам на форум попасть!5 сообщений ,вроде немного ,но пока не разобрался трудно!

галчонок

Жители
Имя
Надюша
Реакции
27
Всем здравствуйте.Я только учусь вязать спицами,с крючком пока не нашли общий язык,хотелось бы научится.

Анна Фелоненко

Любопытные
Имя
Анна
Реакции
8
Доброе утро) Спасибо за сайт.....хочу уже на онлайн Пеппи)самая любимая у дочери игрушка))))) спасибо вам еще раз)

Светлана217

Жители
Имя
Светлана
Реакции
16
Он-лайны ограничены по времени. или я успею связать слоняшку?

ssl82

Жители
Имя
Оля
Реакции
40
Добрый день. подскажите, как можно редактировать сообщения?
И как можно добавить свои работы в галерею?

Ольга Olga

Жители
Имя
Ольга
Реакции
18
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ФОТО ЗАГРУЗИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ )

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
[member=Ольга Olga], не надо писать заглавными буквами, такие сообщения будут удаляться без предупреждения.
Про загрузку фото на форум читайте здесь http://orangeknittin...a-forum/#entry5
Про уменьшение фотографий здесь http://orangeknittin...gruzki-na-foto/

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,443
[member=Ольга Olga], фото нужно выставлять в специальных темах, предназначенных для показа работ.

Имя
Анна
Реакции
21
Всем здравствуйте. Вот я зарегестрировалась у вас в надежде научиться вязать игрушки.Но я ещё не связала ничего ,а нужно выставить фото ,чтобы попасть в жители,,а новичку никуда нельзя.... И как я научусь,без описания и вашей помощи? Или я чего-то не так поняла?
немного труда и терпения и обязательно научитесь- и это наверно навсегда...у меня игрушки в очереди на вязание стоят)))

Девочки, подскажите чем отличается полустолбик от соединительного? Я сначала решила, что это одно и тоже, а потом решила уточнить и обратиться за помощью
в инете , во всяком случае на ютюбе говорят о том что это один и тот столбик
, а вредная феечка чуть неверно описала, у нее про полустолбик с накидом

Имя
Ивонна
Реакции
42
всем привет. я очень хочу научится вязать игрушки-в частности дочка просит медвежонка, кто подскажет с чего начать? где найти схему и описание очень подробное? может кто-то из новичков связал свою первую игрушку и напишет подробно как это сделать.
Еще очень много видео на ютюбе,где показано как правильно вязать кольцо амигуруми и основные петли,убавки и прибавки, и простые игрушки как вязать.А в дальнейшем все навыки придут с практикой.

Роня-Соня

Жители
Имя
Елена
Реакции
10
Очень хороший сайт... будут у меня замечательные игрушечки