Вопрос по онлайнам

Светлана72

Активные жители
Симпатии
28
Имя
Светлана
Скажите пожалуйста, на данный момент онлайны действуют? Продолжение этапов высылаются? Или пока нет? Я связала первый этап воробушка, фото выложила в теме онлайна. Я уточняю...просто может пока этапы не высылаются. Заранее спасибо за ответ.

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,861
Имя
Милена
@Светлана72, я вам ответила уже в другой теме
скопирую и сюда
конечно :) просто это не всегда быстро происходит. Автора нужно подождать или модератора, если автор доверил рассылку этапов.
В онлайне "Воробушек" автор рассылает сама, но её давно не было на форуме. Мы попробуем с ней связаться.

Светлана72

Активные жители
Симпатии
28
Имя
Светлана

Светлана72

Активные жители
Симпатии
28
Имя
Светлана

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,953
Имя
Наталья
@Светлана72, здравствуйте! Жанна на связь пока не вышла и её уже несколько месяцев не было на игрушковязальных форумах.

rozozulia

Апельсинка
Симпатии
197
Имя
lena
вязала в онлайнах игрушки и этапы оставляла в ящике ,не сохраняя.хотелось бы сохранить описания у себя так как не вижу их.как можно это сделать ?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,953
Имя
Наталья
@rozozulia, возвращайтесь в тему онлайна, выставляйте фото готовой игрушки, дайте ссылку на один из ваших фототчётов в теме онлайна и просите автора выслать этапы заново.

WipЕлена

Любопытные
Симпатии
1
Имя
elena
Скажите фото готовых работ ,выкладывать к себе на страницу и в тему онлайнов?

Homyachok

Активные жители
Симпатии
16
Имя
Любовь
Девочки, подскажите, онлайны 2013-2014г действующие ? Можно начинать вязать этап?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,953
Имя
Наталья
@Homyachok, Все онлайны, которые вы видите на нашем форуме, действующие. Смело начинайте вязать, продолжение обязательно получите.

Симпатии
49
Имя
Оксана
Подскажите пожалуйста. Я зарегистрирована давно но никак не могу здесь разобраться. Есть ли для меня доступные описания? Я не хочу впустую писать сообщения я хочу вязать и общаться. У меня только 1 сообщение.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,953
Имя
Наталья
Я не хочу впустую писать сообщения я хочу вязать и общаться. У меня только 1 сообщение.
Здравствуйте! Впустую писать, действительно, не стоит. Показывайте свои работы. Все сообщения с фотографиями ваших работ в "хвастушечных" темах обязательно будут засчитаны. У вас уже 3 сообщения)

Симпатии
49
Имя
Оксана
Здравствуйте! Впустую писать, действительно, не стоит. Показывайте свои работы. Все сообщения с фотографиями ваших работ в "хвастушечных" темах обязательно будут засчитаны. У вас уже 3 сообщения)
Так а потом мои сообщения не обьединят в одно? Работ то у меня много могу и на 20 сообщений. Лишь бы потом не обьединили....