Вопрос по онлайнам

Симпатии
73
Имя
Светлана
Здравствуйте, хочу найти МК по вязанию собаки - марионетки , я не помню был ли этот Мк у вас на форуме? Очень хочется такую игрушку.

Соня

Строю!
Администратор
Симпатии
966
Имя
Соня
[member=sveta.tomilova], у нас на форуме такого МК нет.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,821
Имя
Наталья
[member=ника-никочка], читайте Путеводитель по форуму, показывайте свои работы в "хвастушечных" темах.

ольга каушлы

Активные жители
Симпатии
212
Имя
ольга
Прошу прощения, если обращаюсь не туда. В онлайне на другом форуме я связала игрушку. Мне в ЛС пришла просьба помочь с описанием этой игрушки. Я знаю, что делиться описанием я не имею права. Но могу ли я сказать. на каком форуме я эту игрушку вязала? Или это будет расценено как реклама?

Milenka

Я здесь живу
Администратор
Симпатии
16,849
Имя
Милена
[member=ольга каушлы], в личку вы можете написать что угодно :) а в теме хвастушек только имя автора

Симпатии
10
Имя
Елена
Скажите, правильно я поняла- если онлайн действующий( не зависимо от даты начала), то я в него войду и смело могу начинать вязать ? И после выполнения первого этапа и выставления его получу второй? А если он -лайн закрыт, то где об этом можно прочесть? Или я не смогу даже зайти в него? Я тут недавно и очень не хочется связать пол игрушки и не получить остальное...

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,821
Имя
Наталья
[member=Елена-12], все онлайны на нашем форуме действующие) приходите, вяжите, обязательно получите продолжение.

Симпатии
10
Имя
Елена

Нинуся

Активные жители
Симпатии
52
Имя
нина
Не терпится узнать так как допуска у меня пока нет ,уже закрытые онлайны повторяются или нет?

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,821
Имя
Наталья
[member=нинуся], онлайны на нашем форуме не закрываются. Бывают, конечно, исключения, но очень редко.

Нинуся

Активные жители
Симпатии
52
Имя
нина
Подскажите кто нибудь,начала вязать снеговика Гномуса,выставила отчет по первому этапу,а ответа нет.

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,821
Имя
Наталья
[member=нинуся], автора Снеговика ещё не было на форуме. Продолжение я вам отправила.

VZEJNOVA

Жители
Симпатии
9
Имя
Валентина
:girl_bye2: Добрый день! Может здесь помогут? Не могу сообразить где писать 5 сообщений? Судя по количеству подобных вопросов от других пользователей, в других темках, под фото в галерее, я такая не одна. Хочу связать Бабайку от Ната 585, и из за него пришла на форум. Раньше пробовала вязать игрушки, но фото нет. Всё разобрали соседские детки. Есть фото платьев на кукол крючком. Детские вещи крючком и спицами. Как же мне попасть в онлайны? Я пришла на форум вязать игрушки, в итоге, пока свои игрушки не покажу, меня не примут в компанию? Со вчерашнего вечера прочла много тем вашего форума. Помогите попасть в онлайны. :girl_blush: Пожалуйста. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

malvik

Жители
Симпатии
27
Имя
Виктория
Здравствуйте. Помогите попасть на онлайн
Дракоши от автора Mupsa.

malvik

Жители
Симпатии
27
Имя
Виктория
Здравствуйте. Помогите попасть на онлайн
Дракоши от автора Mupsa.

Матрёна Ф.

Добровольная народная дружина 'Апельсина'
Симпатии
2,094
Имя
Ольга
Здравствуйте, Виктория.
Чтобы открылся доступ в онлайн, нужно написать 5 информативных сообщений. Как это сделать можно прочесть в Правилах форума и Путеводителе по форуму. :)