Нужна помощь

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Имя
Наталья
Реакции
17,306
  • Нравится
Реакции: Соня

ГалинаН

Велюрофан
Модератор
Имя
Галина
Реакции
7,126
@sventovitka15, Татьяна, а разве это не ваша работа? Вы же выложили это фото в теме "Игрушки 2020" - там показывают свои вязаные игрушки.

• Нравится

sventovitka15

Жители
Имя
Татьяна
Реакции
21

ИСКУСНИЦА

Жители
Имя
ольга
Реакции
11
Здравствуйте.Давно не заходила сюда,а теперь не могу разобраться что и как.Где игрушки вяжут и какие,хотелось бы знать

ГалинаН

Велюрофан
Модератор
Имя
Галина
Реакции
7,126
Здравствуйте.Давно не заходила сюда,а теперь не могу разобраться что и как.Где игрушки вяжут и какие,хотелось бы знать
Оля, на форуме есть раздел с описаниями и мастер-классами:
Закрома

Есть раздел с онлайнами:
Онлайны

Есть тематические игры, в которых вяжут по любым описаниям в заданную тему. Сейчас, например, идёт флэшмоб "Карелия":
Карельский флешмоб

Но, в любом случае, Вам нужно набрать 5 содержательных сообщений, чтобы перейти из группы любопытных в жителей форума. Пока у вас таких сообщений нет.
Для набора сообщений размещайте свои работы в темах:
Игрушки 2020 года
Разное вязание
Валяшки
Наши вышивалочки

• Нравится

Соня

Строю!
Администратор
Имя
Соня
Реакции
999
не помню автора
Поиск по картинке, например в Яндексе, Вам в помощь.
1. Кликаете на фото в своём сообщении выше в этой теме.
2. После того, как откроется полный размер фото, в правом верхнем углу кликаете на стрелку в "рамочке". Откроется новая вкладка с фото.
3. Копируете адрес из адресной строки этой новой вкладки.
4. В Яндексе кликаете на "Картинки". Затем на "фотоаппарат". Вставляете скопированный адрес в поисковую строку, где надпись-подсказка "Введите адрес картинки". поиск-по-картинке-Яндекс.png

Lilay15

Жители
Имя
Лёля
Реакции
14
Нужна помощь (Не могу разобраться... Выложила фото сначала в одну тему, потом подумала, наверное, не туда, выставила в другую тему (А в итоге и не вижу их. Посмотрите, я правильно сделала, набрала 5 сообщений? Я даже это сообщение отправить не могу, пишет возникли проблемы... Третий раз пробую, ииии... Получилось?

ГалинаН

Велюрофан
Модератор
Имя
Галина
Реакции
7,126
Нужна помощь (Не могу разобраться... Выложила фото сначала в одну тему, потом подумала, наверное, не туда, выставила в другую тему (А в итоге и не вижу их. Посмотрите, я правильно сделала, набрала 5 сообщений? Я даже это сообщение отправить не могу, пишет возникли проблемы... Третий раз пробую, ииии... Получилось?
Не совсем правильно.
Свои работы надо публиковать в уже созданных темах. Я увидела, что Вы уже нашли тему "Наши вышивалочки". Там фотографии Ваших вышивок на правильном месте ;)
Созданные Вами темы я удалила, соответственно уменьшилось количество Ваших сообщений.
Размещайте фотографии других своих работ, чтобы набрать 5 сообщений.
Выше на этой странице я давала примеры ссылок на темы, в которых можно размещать фото.

• Нравится
Реакции: Соня и Mupsa