Нужна помощь

Симпатии
0
Имя
Мария
Нужна помощь. хочу сделать у вязанной собаки длинную пушистую шерсть , я уже придумала что свяжутся гладкую собаку а потом петельками вдень нити для шерсти . Но вот переживаю что когда я ее расчесывать начну петли туловищаипса сильно вытянутся . Как быть?

Симпатии
8
Имя
Антонина
Здравствуйте! пришла за схемкой Бабайки, а нигде ее не найти....

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,944
Имя
Наталья
@lady.dolgopolova, читайте Путеводитель по форуму и показывайте свои работы в темах "Выставка работ", только так вы получите доступ к онлайнам.

Гана

Жители
Симпатии
7
Имя
Гана
Девочки, всем приветик. Подскажите пожалуйста, где найти описание симпатичного енотика. Очень нужно. Просили на день рождение ребенку связать.

Лафурия

Любопытные
Симпатии
2
Имя
татьяна
Всем доброго денечка)помогите найти схемы смешариков

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,944
Имя
Наталья
@Лафурия, набирайте 5 сообщений, показывая свои работы, и получите доступ к онлайнам. Описание Смешариков там есть.

Flika

Жители
Симпатии
7
Имя
Татьяна
девочки помогите!!! нужно МК по вязанию "по-щучему велению"если у кого есть поделитесь пожалуйста

Mupsa

Мне здесь уютно)
Администратор
Симпатии
17,944
Имя
Наталья
нужно МК по вязанию "по-щучему велению"если у кого есть поделитесь пожалуйста
Вот здесь проходит онлайн-вязание "По Щучьему велению..." https://orangeknitting.ru/threads/1288/
Приходите, вяжите первый этап, он выставлен в начале темы, показывайте фото связанного этапа в теме онлайна и вам пришлют продолжение описания.

kat009

Любопытные
Симпатии
7
Имя
Катя
Всем привет! Ответьте пожалуйста, как правильно сделать слегка форму подбородока на лице без утяжек???

lesnaija

Жители
Симпатии
15
Имя
Татьяна
Подскажите, пожалуйста, раньше здесь был онлайн по вязанию Мишки Тедди. Но сейчас по той ссылке выдается "нет такой страницы". Его удалили? Или где-то можно посмотреть схему вязания с того онлайна трехлетней давности?

Nata007

Апельсинка
Симпатии
12
Имя
Natalia
Всем привет! Ответьте пожалуйста, как правильно сделать слегка форму подбородока на лице без утяжек???
После того как набили голову, большой иглой или спицей подтяните набивку изнутри. как делается для щёчек

aloha 1974

Апельсинка
Симпатии
306
Имя
Ирина
Девочки, у меня застопорился творческий процесс. Связано спицами белое платье (почти ажурное) . надо бы небольшую фату спицами, а нигде не могу найти хотя бы примерного описания, поисковики выдают всякую ерунду. Может кто вязал -задайте, пожалуйста, направление

котенок 13

Апельсинка
Симпатии
259
Имя
Екатерина
Добрый день, девочки, подскажите, есть у кого-нибудь выкройка или описание шапки скомороха для игрушки?

*СИБИРЯЧКА**

Апельсинка
Симпатии
173
Имя
Елена
Девочки, подскажите пожалуйста где можно взять схему волка из мультика "Жил был пес".